Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу

Добрый день!Мне 37 лет,я мать двух детей еще не взрослые,у меня нет ни одной подруги, очень трудно и одиноко когда не с кем встретится,поговорить,да просто хочу найти родственную душу. Если ты простая девченка,без загонов, живешь в Санкт-Петербурге, и у тебя тоже есть дети давай знакомится, может и подружимся.

Нравится2
Не нравится1
Ответы (13) Ответить
  • ДевчЁнка?
    Не, не хочу знакомиться, не люблю безграмотных до такой степени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Света

ДевчЁнка?
    Не, не хочу знакомиться, не люблю безграмотных до такой степени.

Я бы с вами тоже не стала знакомится.Потому как во первых я не безграмотная,во вторых иногда можно читать между строк)не люблю людей без чувства юмора.
    Всего хорошего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Безграмотные обычно те, до кого даже не доходит что у всех сейчас в телефонах стоит режим т9.И ещё - раз уж на то пошло ,людей выбирают не по грамотности,она здесь вроде человека,а не вакансию ищет.Автор я бы с вами познакомилась ,но я в другой стране живу.Удачи вам в поиске.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Безграмотные обычно те, до кого даже не доходит что у всех сейчас в телефонах стоит режим т9.И ещё - раз уж на то пошло ,людей выбирают не по грамотности,она здесь вроде человека,а не вакансию ищет.Автор я бы с вами познакомилась ,но я в другой стране живу.Удачи вам в поиске.

Спасибо)
    Да у меня т 9 но дело не в этом,а в том что можно было и в шутку обратить данное недоразумение. Придираться к таким мелочам,это и есть мелочность людей ,представляю мы бы подружились, а потом она разглядела в моем сообщении ошибку и сказала-Фуууу...пошла ты на ... со своей дружбой, мне не грамотная подруга не нужна)))даже если ты хороший человек)Во народ ,дичь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Как это вы не безграмотная? Именно безграмотная и есть - у вас грамматические ошибки в каждом посте и не по разу. Вы их даже не замечаете. // А я лично не люблю людей, которые прямо врут на любую мелочь - как вы и не могут элементарно признать свою неправоту. Детей своих такой же быть учите???

Ужас какой народ и правда стервозный))))) Причем тут ее ошибки?Что вы оскорбляете всех кого не попадя?чё такие злые то?Что с вами дальше то будет мымры) Русские люди самые жестокие наверно,из за одной ошибки! готовы рвать человека.Автор валите отсюда,поищите в другом месте подругу,здесь кроме хамства вы ничего не найдете ,а хамство в моем понимании гораздо ниже безграмотности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Так вы тоже людей не уважаете - пишете с ошибками, а потом еще и врете. Во народ - дичь!!! (((

Реально больной человек)))
    Пришел-обоср.ал-ушел)))) Вы не тетеньки даже, вы бабки старые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Реально больной человек)))
    Пришел-обоср.ал-ушел)))) Вы не тетеньки даже, вы бабки старые.

Для меня человек прежде всего должен быть человечным,а указывать на чужие ошибки верх не воспитанности. Пришёл, увидел ,оскорбил,сейчас это в тренде:)
    Стадо баранов следующих друг за другом еще никто не отменял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Больные бабы. Когда ищешь подруг, друзей последнее, на что будешь смотреть -это ошибки и знаки препинания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет. Я в СПб. Мне 23, замужем, 1 ребёнок. Мне тоже одиноко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Привет. Я в СПб. Мне 23, замужем, 1 ребёнок. Мне тоже одиноко.

Дорогая Виктория)Спасибо вам большое за то ,что отозвались,но мне 37 и боюсь что у нас с вами разные и жизни и взгляды на жизнь...все же такая большая разница в возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru