Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поможем друг другу.

Я мама 7 летнего сына. Одна разрываюсь,сейчас в тупике с работой. Ищу такую же одинокую маму лет 32-36,с ребенком 7-8 лет. У меня однокомнатная квартира ,предлагаю объединиться и временно жить вместе ,помогая друг другу. Найдем работу с графиком 2/2 и по очереди будем сидеть с детьми и работать два через два,со спокойной душой. Два дня я работаю ,вы сидите с нашими двумя детьми ,подготавливаете к школе ( буквы,цифры и тд) ,готовите еду ,ходите гулять ,производите уборку стирку и так далее,далее два дня работаете вы , я все тоже самое делаю по дому и с детишками. Вчетвером разместимся,в тесноте д не в обиде.
Не сдаю кв ,а именно объединяюсь.Для той которая так же как и я не может раздвоиться на работу и ребенка.

Пишите на почту ,мы с сыном ждем сестру с племянником( племянницей)
mulnikova-83@bk.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • лучше найдите такого же мужчину, или вообще мужчину, который согласится, чтобы вы сидели дома с ребенком, а он зарабатывал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть