Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне очень скучно

Мне очень скучно, мне никто не пишет, есть тут такие,кому тоже скучно и кто может и хочет каждый день общаться по ватсапу может по почте? Кому интересно ответьте, дам свои данные.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Может вам плохо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Может вам плохо?

Нет, плохо потому что скучно. Порчи что-то не действуют на меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вас нет знакомых и друзей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алекс

У Вас нет знакомых и друзей?

Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • В интернете и скучно ??? Вам реально надо развивать мозги . Ибо скучно в интернете может быть только тем кто реально малообразован .

Нравится0
    Не нравится0
  • Camozlo

В интернете и скучно ??? Вам реально надо развивать мозги . Ибо скучно в интернете может быть только тем кто реально малообразован .

Мне хочется общаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне хочется общаться

Есть до хрена способов общения через , работу , игры ,увлечения , политику . И любых других тем . НО ВАС СКУЧНО ИБО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО . У вас ни работы ни каких интернет игр , ни увлечений , ни каких либо дум о чём либо .
    Белому листу всегда будет скучно . Ибо он белый лист не заполненный ничем .

Нравится0
    Не нравится0
  • Camozlo

Есть до хрена способов общения через , работу , игры ,увлечения , политику . И любых других тем . НО ВАС СКУЧНО ИБО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО . У вас ни работы ни каких интернет игр , ни увлечений , ни каких либо дум о чём либо .

Хех) проходите мимо, черный лист

Нравится0
    Не нравится0
  • Camozlo

Да, я не интересуюсь политикой, я просто хочу общаться о том,кто как думает о жизни,об отношениях,о семьях наших, о будущем. Не люблю онлайн игры. Я просто не нравлюсь вам внешне и мне не хватает уверенности противостоять даже такой козявке из носа как вы, идите мимо, мы не имеем друг к другу отношения. Мне не интересно то что вам интересно,а вам то что мне. Поэтому я люблю общаться с девочками, примерно такими же инфантильными, как я, не пробивными, без активной жизненной позиции. Вы не мачо. Успокойтесь. Но и мне вы даже не нужны. Противоположный пол и девушки ориентированные на общественность, социальную активность мне не нравятся, неинтересны, глупы для меня. Вы не имеете права мне указывать, как жить, как думать, к чему стремиться. Кому надо, напишут мне и свяжутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Camozlo

Так сказал, политику, это же охренеть как интересно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Camozlo

И я не вас камозло спрашиваю, а простых глупых девчонок, как я, куда нам до вас, мы люди не учёные, лицей не кончали, скучно без простого дружеского человеческого общения, а не без этих всех эмоциональных мужиковских разговоров про спорт, политику и науку, и тому подобное. И если вы не менее чем очень важная персона по жизни,на всех смотрите свысока, менее образованных считаете недолюдьми ступайте лесом, мне с вами не о чем говорить! Меня интересуют переживания людей относительно жизни вне вашей шелухи. И если вам со мной неинтересно, прошу, не утруждайте себя, волосы могут не вырасти больше. Так не нервничайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И я не вас камозло спрашиваю, а простых глупых девчонок, как я, куда нам до вас, мы люди не учёные, лицей не кончали, скучно без простого дружеского человеческого общения, а не без этих всех эмоциональных мужиковских разговоров про спорт, политику и науку, и тому подобное. И если вы не менее чем очень важная персона по жизни,на всех смотрите свысока, менее образованных считаете недолюдьми ступайте лесом, мне с вами не о чем говорить! Меня интересуют переживания людей относительно жизни вне вашей шелухи. И если вам со мной неинтересно, прошу, не утруждайте себя, волосы могут не вырасти больше. Так не нервничайте.[/quote
    супер ты его) давай спишемся)пиши на kukol05@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И я не вас камозло спрашиваю, а простых глупых девчонок, как я, куда нам до вас, мы люди не учёные, лицей не кончали, скучно без простого дружеского человеческого общения, а не без этих всех эмоциональных мужиковских разговоров про спорт, политику и науку, и тому подобное. И если вы не менее чем очень важная персона по жизни,на всех смотрите свысока, менее образованных считаете недолюдьми ступайте лесом, мне с вами не о чем говорить! Меня интересуют переживания людей относительно жизни вне вашей шелухи. И если вам со мной неинтересно, прошу, не утруждайте себя, волосы могут не вырасти больше. Так не нервничайте.

+++++++++
    плешивому комозло--коззлине горшок на голову и палкой по тыкве....
    иди коззлина--создай чат приватный--и перетирай политика-спорт-игры с дядьками..
    самоутверждайся и конспектируй..

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьми кредит и не плати. Устанешь от общения)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru