Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу подруг в Харькове

Хочу найти подруг для общения и дружбы.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Я с Харькова

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сумеречный

что не зьил тех понадкусывал))))

типичная такая хохлятская привычка )

Нравится0
    Не нравится0
  • Абу-Даби

Я с Харькова

А с какого вы района?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумеречный

Я всех подруг зьил, а что не зьил тех понадкусывал))))

😂 😁 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нужна одна , но боевая и верная подруга , например вместе ходить в спортзал , записаться в бассейн , выучить , пусть пару , но в совершенстве иностранных языков , в данный момент учу английский и чуток немецкого . А можно пропустить по стаканчику сока и попеть в караоке . Сразу оговорюсь что я : " I am vegetarian ! " . А также самоучка в плане вокала , но тем не менее красиво пою , хотя и не всё всегда получается ! Поэтому , если кто именно из девчёнок ищет подругу , можно обменяться номерами . 👌 🤗 👌

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласточка

А мне нужна одна , но боевая и верная подруга , например вместе ходить в спортзал , записаться в бассейн , выучить , пусть пару , но в совершенстве иностранных языков , в данный момент учу английский и чуток немецкого . А можно пропустить по стаканчику сока и попеть в караоке . Сразу оговорюсь что я : " I am vegetarian ! " . А также самоучка в плане вокала , но тем не менее красиво пою , хотя и не всё всегда получается ! Поэтому , если кто именно из девчёнок ищет подругу , можно обменяться номерами . 👌 🤗 👌

Ты с Харькова?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет
    Буду рада знакомству
    Nna2345@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: