Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу друзей для переписки, живу один в Голландии

Ищу друзей для переписки, живу один в Голландии, очень одиноко, можете пожайлуста помочь?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (13) Ответить
  • Друзей на российском женском сайте?Поясните свой выбор))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разве что в своих мечтах ты там живёшь 😁 Признавайся Вася из Урюпинска.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парниша обкурился в своей Голландии и ищет друзей(!) на вуман.ру

Нравится0
    Не нравится0
  • В Голландии весело)) Как-то раз, в магазине, на меня напала корзина с багетами. Славное было время...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разве что в своих мечтах ты там живёшь 😁 Признавайся Вася из Урюпинска.

А по-вашему на вумене только из Урюпинска сидят? Здесь много наших соотечественников со всего мира: и из стран бывшего СССР, из Европы, Америки, Австралии, Канады. Я тоже не из России пишу, URSA уже здесь отписавшаяся знаю, что из Америки, в теме про выпускной за 80 тыс. отписались гости из Англии. Хочется пообщаться на родном языке, хоть и в интерете, вот народ и идет на русские форумы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А по-вашему на вумене только из Урюпинска сидят? Здесь много наших соотечественников со всего мира: и из стран бывшего СССР, из Европы, Америки, Австралии, Канады. Я тоже не из России пишу, URSA уже здесь отписавшаяся знаю, что из Америки, в теме про выпускной за 80 тыс. отписались гости из Англии. Хочется пообщаться на родном языке, хоть и в интерете, вот народ и идет на русские форумы.

А ещё на местных форумах такая тоска зелёная. Ни поржать, ни тебе потроллить. Темы все оочень серьёзные, сплошь про легализацию, пособия, страховки и т. п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, по сети играете во что-нибудь?
    А так, какая помощь за тысячи км?)

Нравится0
    Не нравится0
  • URSA

А ещё на местных форумах такая тоска зелёная. Ни поржать, ни тебе потроллить. Темы все оочень серьёзные, сплошь про легализацию, пособия, страховки и т. п.

Да, уж. Я такого как на вумене еще нигде не видела, а именно сплошной троллинг, туупые разводки, поливания друг друга грязью, мат, который даже не удаляют. Иной раз зайдешь сюда, потом чувство как в грязи повалялась, даже не верится, что женский форум. Но не смотря на это, все равно возвращаюсь, т.к. здесь все-таки жизнь бурлит, куча новых тем каждый день).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, уж. Я такого как на вумене еще нигде не видела, а именно сплошной троллинг, туупые разводки, поливания друг друга грязью, мат, который даже не удаляют. Иной раз зайдешь сюда, потом чувство как в грязи повалялась, даже не верится, что женский форум. Но не смотря на это, все равно возвращаюсь, т.к. здесь все-таки жизнь бурлит, куча новых тем каждый день).

Не, мат тут звёздочками прикрывают. А раньше даже слово «курица» запикивали.
    А грязи много, согласна. Но иногда можно такой перл выудить))

Нравится0
    Не нравится0
  • ilyasoyyo

Ищу друзей для переписки, живу один в Голландии, очень одиноко, можете пожайлуста помочь?

Давайте дружить по переписке? Тоже одиноко. Пишите nattabelly@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть