Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прошу психологической помощи

Вчера меня избили. Это было не в первый раз. Я долго боялась выказать неприязнь, а когда выказала, произошёл взрыв. Очень много психологических подробностей, которые объясняют, почему это произошло, которые я не хочу здесь рассказывать. Мне нужна квалифицированная помощь психолога, но не платного потому, что такие люди подходят к этому бездушно, как к работе. Мне очень нужен просто друг, которому я смогу выговориться, но который сможет при этом понять все психологические тонкости моей ситуации, которых действительно очень много. Тут и отношение матери, которой я не могу ничего рассказать, хотя очень хочу, потому что бесполезно, и многое другое. Отец есть, но по некоторым причинам я не хочу ему это рассказывать. Есть предположение, что он мне не поможет. Друзей нет. Я одна морально. Тем, кому просто любопытно, нечего делать и хочется каждого осудить, не видя человека, говорю сразу: писать не надо. Напишите, пожалуйста, только те, кто действительно может и хочет помочь. Именно помочь. Спасибо. До свиданья.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Вы просите психологической помощи, а сами ничего не рассказыаете.. так можно только посочувствовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сливать негатив другу или любому другому слушателю - идея так себе. Дружба предполагает равные отношения и взаимопомощь, а не слив помоев в одну голову. Бесплатные специалисты вами особо заниматься не будут - тратить свое время и энергию на нытье чужого человека им нафиг не упало. Послушают и свалят. Платный хоть заинтересован в деньгах, потому с "удовольствием" вас послушает. А хороший спец ещё и поможет разобраться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так расскажите ? Что случилось ? Кто избил ? Зачем и почему ? А так все что вы написали просто лирика

Нравится0
    Не нравится0
  • Думайте, чем вы можете "взять за яйца" того, кто избил. Думайте хорошо. Обязательно что-то должно быть. Возможно вы в состоянии просто физически дать сдачи. Если это еще раз произойдет, дайте сдачи. Разобъет лицо, разбейте в ответ. Вы взрослая крепкая женщина и с вами, если будете активно сопротивляться, не так просто совладать. Боль перетерпите. Можно ударить и не кулаками, а имуществом например. Но он должен понять кто и за что ему это сделал. 90% агрессоров сдуваются, как только получают адекватный ответ. Он нападает потому, что чувствует ваш страх. Изживайте психологию жертвы, эдакой овцы на заклание . Тогда есть шанс, что вы продолжите жить вместе.
    Если это не вариант, то уходите, ищите жилье, обращайтесь в центры помощи жертв насилия.
    Сам он не остановится. Надо останавливать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поищите в интернете горячую линию бесплатной психологической помощи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вас избили и тут надо дать обратку реально, а не "разбераться в себе психологически". Идите в поликлинику и снимите побои, далее с этой справкой идите в полицию и пишите заяву на обидчика. Зло должно быть наказано. Вас мама не для того рожала, чтобы какое-то *** вас избивало... Возьмите себя в руки! Расскажите о том, что вас избили родным. Повторяю, зло должно быть наказано!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зря вы так, про платных психологов. Помогают людям. И стоит это недорого.
    Можно и бесплатно сходить в поликлинику или больницу. Есть и телефон доверия, где дежурят психологи. Иногда и в дорогих медцентрах психологи проводят бесплатный приём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ваш парень вас избил? Идите в полицию, серьезно. Не оправдывайте преступников.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru