Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Худеем вместе

Всем привет)хочусоздать группу ,будем худеть вместе,группа нужна для моральной поддержки)вес 74 рост 62)год назад вес был 85,Лето!!!!!Не могу взять себя в руки то шашлык ,то мороженое) худела так (Не запивала еду +Не ела после 18 00,хочу снова начать)

Нравится2
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • а я еще от мучного и сладкого хочу отказаться и налетать на овощи и фрукты, но тяжело всё это так... но надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой, как жрать хочется!

Нравится0
    Не нравится0
  • И что вы будете делать, каждый день отписываться кто что сожрал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуем вацап?я могу создать группу будем делиться ,предлагаю испобованную мной не запивать еду и не есть после 6)кого устраивает скидыаайте номера)только не очень много народа чтоб бардак не получился)желательно адекватных и не злобных))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что вы будете делать, каждый день отписываться кто что сожрал?

Не обязательно)кто что жрал) просто моральная поддержка и отчёты)начальный вес ,иногда будем делать голодный питьевой день один раз в неделю)будем нахваливать друг друга за успехи )этого иногда так не хватает) вокруг все едят дома ,наработе)нужно попробовать если не получится всегда можно выйти из группы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Или можно попробовать 16/8 )кушать будем с 12 дня до 6вечера )после 6 чай вода компот ,тоже можно будет рассмотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попробуем вацап?я могу создать группу будем делиться ,предлагаю испобованную мной не запивать еду и не есть после 6)кого устраивает скидыаайте номера)только не очень много народа чтоб бардак не получился)желательно адекватных и не злобных))))

89644908917 Евгения )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попробуем вацап?я могу создать группу будем делиться ,предлагаю испобованную мной не запивать еду и не есть после 6)кого устраивает скидыаайте номера)только не очень много народа чтоб бардак не получился)желательно адекватных и не злобных))))

Отпишитесь только там , кто вы и что )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отпишитесь только там , кто вы и что )

Посмотрела я на Ваше фото и думаю что не нужно вам худеть)вы и так хорошо выглядите)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru