Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу подруг во Львове 30+

Ищу подруг и хороших приятельниц во Львове. Мне 38 лет.
Люблю читать, рисовать, посещать культурные мероприятия, выбираться на кофе и вкусненький тортик, по возможности путешествовать. Занимаюсь йогой... иногда, но имею коврик, поэтому как бы в теме )) Интересны также темы саморазвития, психологии. Ищу подруг с творческими интересами / хобби / увлечениями, совсем необязательно такими как у меня ))
Буду очень рада знакомству и общению. Пишите ))

Нравится2
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Хорошо вам, в таком городе живете !

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На этом сайте больше болгарок и турчанок

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка очень интересно расскажите как вы там живёте, какие отношения между людьми вы по русски разговариваете.? Какие уровни зарплат у врачей и учителей, Всегда хотела съездить в ваш город но боюсь. У вас спокойно безопасно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка и как с вами связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка очень интересно расскажите как вы там живёте, какие отношения между людьми вы по русски разговариваете.? Какие уровни зарплат у врачей и учителей, Всегда хотела съездить в ваш город но боюсь. У вас спокойно безопасно?

а почему должно быть неспокойно и небезопасно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка очень интересно расскажите как вы там живёте, какие отношения между людьми вы по русски разговариваете.? Какие уровни зарплат у врачей и учителей, Всегда хотела съездить в ваш город но боюсь. У вас спокойно безопасно?

Во Львове по-русски?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка и как с вами связаться?

Здравствуйте, пишите на почту
    seacottage80@gmail.com. Буду рада )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба