Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Форумчане! Заходим,знакомимся.

Сколько вам лет? Интересен общий портрет форумчанина. Опишите пол,возраст,семейное состояние.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (18) Ответить
  • 32 года, 50кг, рост-164, брюнетка, замужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 22, жарка брюнетка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 26 лет, замужем 4 года. На этом форуме с 16 лет. Детей нет, да и не хотим, точнее у меня всегда такие убеждения были - не мое, а мужа удалось найти со схожими взглядами на жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 35, брюнетка в разводе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Замужем 35 лет. 2 детей. Сижу фигней страдаю от безделья иногда, не доставать же работающих..

Нравится0
    Не нравится0
  • 98 лет, восемь детей, двенадцать внуков и пес. Не замужем. Чайлдфри. Ищу своего единственного здесь. В перерывах между салонами красоты и работой бухгалтершей в училище культуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алешенька, девственник, 45 годкофф, ищу ц3лку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я женщина. Мне 38 лет. Я замужем второй раз. У меня два замечательных ребёнка. отсутствие морали и комплексов. Просьба, заходить на мой профиль, кидать помидорки и забыть меня как страшный сон :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Правлю миром

Я женщина. Мне 38 лет. Я замужем второй раз. У меня два замечательных ребёнка. отсутствие морали и комплексов. Просьба, заходить на мой профиль, кидать помидорки и забыть меня как страшный сон :)

А зачем два ребенка при отсутствии морали и комплексов? Несочетаемые вещи же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет )25 лет ,рост 167,вес 55кг ,разведена ,есть доченька. На форуме месяца 3)По образованию менеджмент ,но сейчас ещё в декрете, поэтому работаю на дому мастером по наращиванию ресниц и шугаринга)Вот такие дела)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет )25 лет ,рост 167,вес 55кг ,разведена ,есть доченька. На форуме месяца 3)По образованию менеджмент ,но сейчас ещё в декрете, поэтому работаю на дому мастером по наращиванию ресниц и шугаринга)Вот такие дела)

((

Нравится0
    Не нравится0
  • 37 лет, не женат и не был, детей нет, вес 90, рост 186. Два высших образования: историк, юрист. На форуме с 25 апреля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все та же

98 лет, восемь детей, двенадцать внуков и пес. Не замужем. Чайлдфри. Ищу своего единственного здесь. В перерывах между салонами красоты и работой бухгалтершей в училище культуры.

С Вами наверное так интересно. 98 лет. Много знаете, такой жизненный опыт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ж, 35 лет, 162см, 46кг., не замужем, детей нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 179/85/45/18/150+
    Это я в цифровом виде. Высота, посадочный вес, время эксплуатации, член, iq

Нравится0
    Не нравится0
  • 28 лет, 177 см, 65 кг, 15 см, девственник

Нравится0
    Не нравится0
  • 24года, брюнетка, вес 48, рост 1.60, замужем двое деток))

Нравится0
    Не нравится0
  • 44 года, женат, 2 детей, семейное состояние - 2 квартиры, 2 гаража, автомобиль, дачный участок,.......

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru