Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ищу друзей-москва

Девчонки здравствуйте, переехала в Москву около двух лет назад. Недавно задалась вопросом, а как же в принципе искать подруг?детстве было проще - вышла во двор, и всего делов) В Ну не объявление ли писать?- с начала подумала я))), а потом вспомнила про форум. Мне 26 лет, я веселая,позитивная! Свободное время провожу в парках,кафе,выставках,ярмарках, да собственно где угодно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Хочешь ко мне в гости ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никита

Хочешь ко мне в гости ?

меня муж не отпустит

Нравится0
    Не нравится0
  • sswagg

меня муж не отпустит

Да ладно тебе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Я переехала в москву полгода назад) мне 24, замужем) коллеги и знакомые в москве есть, но все подруги остались в прежних городах, где жила..)
    Можем пообщаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

Привет! Я переехала в москву полгода назад) мне 24, замужем) коллеги и знакомые в москве есть, но все подруги остались в прежних городах, где жила..) Можем пообщаться)

привет, было бы очень круто,я пока не очень разобралась что и как: здесь есть личные сообщения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет) Ты мне сегодня писала) Меня зовут Катя, мне 29 лет) Вот думаю где и как нам пообщаться? )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Катюша

Привет) Ты мне сегодня писала) Меня зовут Катя, мне 29 лет) Вот думаю где и как нам пообщаться? )))))

Кать приветик , у тебя есть Инстаграм ??

Нравится0
    Не нравится0
  • sswagg

Кать приветик , у тебя есть Инстаграм ??

Есть, но я там редко сижу, может лучше в вк? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • sswagg

привет, было бы очень круто,я пока не очень разобралась что и как: здесь есть личные сообщения?

Как бы нам найтись?))
    Как тебя найти вк? Или через почту?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

Как бы нам найтись?))
    Как тебя найти вк? Или через почту?)

Дай пожалуйста свою почту , я с тобой свяжусь 😚

Нравится0
    Не нравится0
  • sswagg

Дай пожалуйста свою почту , я с тобой свяжусь 😚