Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кому сейчас одиноко ?

Есть ли кто ? кому хочется выговориться о наболевшем , найти собеседника, а может и друга.

Нравится3
Не нравится2
Ответы (51) Ответить
  • Мне очень одиноко и горько

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Мне очень одиноко и горько

мне тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • я б хотел найти друга или просто поговорить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне очень одиноко и горько

Поделитесь , может вам станет легче. сначала укажите свой возраст

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне тоже

Какие у вас проблемы ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я б хотел найти друга или просто поговорить

Откройте доступ к своей почте, Надеюсь вам кто нибудь напишет

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

Поделитесь , может вам станет легче. сначала укажите свой возраст

Легче мне не станет никогда.
    35 лет.
    Грустно от того, что не создал а семью, нет детей и уже не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Легче мне не станет никогда. 35 лет. Грустно от того, что не создал а семью, нет детей и уже не будет.

Почему вы так пессимистически настроены ? Что вам мешает создать семью ?

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

Почему вы так пессимистически настроены ? Что вам мешает создать семью ?

Мешает возраст, внешность и банальное невезение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грустно и одиноко. Хочется выговорить свою боль
    Встречались 2.5 года. Почти как семья: планы, знакомства, поездки, даже быта немного. Души в друг друге не чаяли. Взаимная страсть, забота, волнение, уступки. Думала, что вот , счастье мое. Долго присматривалась.
    А тут пошел с друзьями отдохнуть, познакомился с девушкой, она его зацепила. Он изменил с ней и ушел. От момента знакомства,измены до раскрытия правды прошло 4 дня. Сказал, что встретил ее, проникся, захотел построить с ней семью. Она крутая. Прям та, что ему нужна была
    Я понимаю, что в мире есть девушки круче меня. Я объективна. Но больно. Пустота, апатия, слезливость, слабость. Он забрал с собой все. К хобби даже подойти не могу. Подруги есть, но нагружать их своими проблемами не хочется.
    Я в ауте. Я понимаю его выбор. Все хотят лучшее для себя. Но никак не могу принять его выбор. Отношения же были живыми. С ними можно было работать. У меня фантомные ощущения прикосновений. Когда мою посуду, голова поворачивается будто для поцелуя в шею.
    Боль.... История не нова. Но своя боль мне больнее. И не отпускает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мешает возраст, внешность и банальное невезение.

Я думаю что у вас нет ни каких веских причин для того чтоб опускать руки.35 ЛЕТ ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ БЫТЬ РЕШИТЕЛЬНЫМ , И ИДТИ К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ . У вас есть багаж знаний, мудрости , опыта в общении, а насчёт внешнего облика , так об этом вообще не стоит и думать, для любимой женщины это не главный фактор . Для неё важно чтоб вы ценили её ,любили и дорожили ею. Задумайтесь над моими словами . Я желаю вам будь решительным, не унывать и знакомится с девушками. Под лежачий камень вода не течёт.Удачи вам

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

Я думаю что у вас нет ни каких веских причин для того чтоб опускать руки.35 ЛЕТ ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ БЫТЬ РЕШИТЕЛЬНЫМ , И ИДТИ К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ . У вас есть багаж знаний, мудрости , опыта в общении, а насчёт внешнего облика , так об этом вообще не стоит и думать, для любимой женщины это не главный фактор . Для неё важно чтоб вы ценили её ,любили и дорожили ею. Задумайтесь над моими словами . Я желаю вам будь решительным, не унывать и знакомится с девушками. Под лежачий камень вода не течёт.Удачи вам

Вообще, я - девушка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ола

Грустно и одиноко. Хочется выговорить свою боль Встречались 2.5 года. Почти как семья: планы, знакомства, поездки, даже быта немного. Души в друг друге не чаяли. Взаимная страсть, забота, волнение, уступки. Думала, что вот , счастье мое. Долго присматривалась. А тут пошел с друзьями отдохнуть, познакомился с девушкой, она его зацепила. Он изменил с ней и ушел. От момента знакомства,измены до раскрытия правды прошло 4 дня. Сказал, что встретил ее, проникся, захотел построить с ней семью. Она крутая. Прям та, что ему нужна была Я понимаю, что в мире есть девушки круче меня. Я объективна. Но больно. Пустота, апатия, слезливость, слабость. Он забрал с собой все. К хобби даже подойти не могу. Подруги есть, но нагружать их своими проблемами не хочется. Я в ауте. Я понимаю его выбор. Все хотят лучшее для себя. Но никак не могу принять его выбор. Отношения же были живыми. С ними можно было работать. У меня фантомные ощущения прикосновений. Когда мою посуду, голова поворачивается будто для поцелуя в шею. Боль.... История не нова. Но своя боль мне больнее. И не отпускает

Вам следует радоваться судьбе, что дала вам понять, и постичь внутренний мир этого парня. Вы сами не раскрыли его корыстных желаний , а судьба вам раскрыла глаза вовремя. Иначе позже родился бы ребёнок и вам гораздо больнее и сложнее было бы. У вас всё ещё в переди. Я желаю вам удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще, я - девушка)

Ой простите меня пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

Ой простите меня пожалуйста.

Не страшно 😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Ола

Грустно и одиноко. Хочется выговорить свою боль
    Встречались 2.5 года. Почти как семья: планы, знакомства, поездки, даже быта немного. Души в друг друге не чаяли. Взаимная страсть, забота, волнение, уступки. Думала, что вот , счастье мое. Долго присматривалась.
    А тут пошел с друзьями отдохнуть, познакомился с девушкой, она его зацепила. Он изменил с ней и ушел. От момента знакомства,измены до раскрытия правды прошло 4 дня. Сказал, что встретил ее, проникся, захотел построить с ней семью. Она крутая. Прям та, что ему нужна была
    Я понимаю, что в мире есть девушки круче меня. Я объективна. Но больно. Пустота, апатия, слезливость, слабость. Он забрал с собой все. К хобби даже подойти не могу. Подруги есть, но нагружать их своими проблемами не хочется.
    Я в ауте. Я понимаю его выбор. Все хотят лучшее для себя. Но никак не могу принять его выбор. Отношения же были живыми. С ними можно было работать. У меня фантомные ощущения прикосновений. Когда мою посуду, голова поворачивается будто для поцелуя в шею.
    Боль.... История не нова. Но своя боль мне больнее. И не отпускает

4 дня - изменил и ушел? там девушка какая-то странная, если сразу секс с парнем, который в отношениях. Мне кажется, это ненадолго. Но от этого не легче, конечно. А насчет парня не расстраивайтесь сильно, он ненадежный, и хорошо, что сейчас вы с этим столкнулись, а не когда семья и дети. Держитесь, через пару месяцев станет легче. Все к лучшему.

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

Вам следует радоваться судьбе, что дала вам понять, и постичь внутренний мир этого парня. Вы сами не раскрыли его корыстных желаний , а судьба вам раскрыла глаза вовремя. Иначе позже родился бы ребёнок и вам гораздо больнее и сложнее было бы. У вас всё ещё в переди. Я желаю вам удачи

Спасибо 🤗
    Надеюсь, у меня будет именно мой мужчина, с которым я пойму, что все , что было до этого, просто подготовка к счастливой дороге. Почему я переживаю из-за штанов? Ну, я просто себя ощущаю более окрыленной. И готова дарить свой свет другим. Вот такой механизм у меня
    Была рождена а такой семье. Родители через многое прошли, но сохранили неподдельные чувства любви и уважения друг к другу.
    Поэтому и больно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ола

Спасибо 🤗 Надеюсь, у меня будет именно мой мужчина, с которым я пойму, что все , что было до этого, просто подготовка к счастливой дороге. Почему я переживаю из-за штанов? Ну, я просто себя ощущаю более окрыленной. И готова дарить свой свет другим. Вот такой механизм у меня Была рождена а такой семье. Родители через многое прошли, но сохранили неподдельные чувства любви и уважения друг к другу. Поэтому и больно

Будьте сильной и уверенной в себе, не спешите заводить отношения не узнав досконально человека. Проверяйте его на вшивость , на щедрость , Я желаю вам встретить достойного парня

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4 дня - изменил и ушел? там девушка какая-то странная, если сразу секс с парнем, который в отношениях. Мне кажется, это ненадолго. Но от этого не легче, конечно. А насчет парня не расстраивайтесь сильно, он ненадежный, и хорошо, что сейчас вы с этим столкнулись, а не когда семья и дети. Держитесь, через пару месяцев станет легче. Все к лучшему.

Думаю, что она даже не знает, что он с бала на бал пришел. И не узнает, если никто не проболтается из друзей. А они не скажет. Крутые ребята, но там друг за друга
    Сейчас с сексом намного проще. Я сломалась через месяц. Там же и первый поцелуй был. Хотя за месяц каждый день видидись, но все как-то чинно было, без спешки . Заодно смотрела
    В остальном парень достаточно хороший. Помогает, поддерживает, людей нужных найдет, если надо, слушал и слышал. Любой каприз.
    А тут... Как сказал, что до этого думал, что его трудно увести их отношений. У нас же все было. Дом полная чаша. До этого ни одной девушке не изменял, даже не думал. А тут наверное расслабился...
    Грустб

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не одиноко, мне денег не хватает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ола

Думаю, что она даже не знает, что он с бала на бал пришел. И не узнает, если никто не проболтается из друзей. А они не скажет. Крутые ребята, но там друг за друга Сейчас с сексом намного проще. Я сломалась через месяц. Там же и первый поцелуй был. Хотя за месяц каждый день видидись, но все как-то чинно было, без спешки . Заодно смотрела В остальном парень достаточно хороший. Помогает, поддерживает, людей нужных найдет, если надо, слушал и слышал. Любой каприз. А тут... Как сказал, что до этого думал, что его трудно увести их отношений. У нас же все было. Дом полная чаша. До этого ни одной девушке не изменял, даже не думал. А тут наверное расслабился... Грустб

Если у вас была бы регистрация в загсе, то он не поспешил бы так быстро расторгнуть брак, но если у него изначально не было серьёзных намерений, то он ни за что не согласился бы на регистрацию,и это дало бы вам повод задуматься о ваших отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

Если у вас была бы регистрация в загсе, то он не поспешил бы так быстро расторгнуть брак, но если у него изначально не было серьёзных намерений, то он ни за что не согласился бы на регистрацию,и это дало бы вам повод задуматься о ваших отношениях.

Разные были разговоры насчёт семьи, ценностей, традиций
    Некоторые вопросы поддерживались действиями. До ЗАГСа не дошло, почти дошло до сожительства. Хотя всем видом и действиями показывал, что я его, а он мой.
    Но фраза о том, что с ней он точно будет строить семью, просто убил

Нравится0
    Не нравится0
  • Ола

Разные были разговоры насчёт семьи, ценностей, традиций
    Некоторые вопросы поддерживались действиями. До ЗАГСа не дошло, почти дошло до сожительства. Хотя всем видом и действиями показывал, что я его, а он мой.
    Но фраза о том, что с ней он точно будет строить семью, просто убил

Одиноко - нет. Поболтать готова) с чего такая тема?) Что явилось причиной ее создания?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Одиноко - нет. Поболтать готова) с чего такая тема?) Что явилось причиной ее создания?)

Не я автор. Я мимокрокодил здесь. Пытаюсь выговорить свою боль в надежде быстрее с ней справиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Ола

Разные были разговоры насчёт семьи, ценностей, традиций Некоторые вопросы поддерживались действиями. До ЗАГСа не дошло, почти дошло до сожительства. Хотя всем видом и действиями показывал, что я его, а он мой. Но фраза о том, что с ней он точно будет строить семью, просто убил

Вы доверились его порядочности и поэтому не стали настаивать на регистрации,на женитьбе, но другая видимо поставила перед ним условие, до женитьбы ни о чём и не мечтай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы готовы поболтать то пишите мне на мейл

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

Вы доверились его порядочности и поэтому не стали настаивать на регистрации,на женитьбе, но другая видимо поставила перед ним условие, до женитьбы ни о чём и не мечтай.

Вряд ли. Ей 22. Мне 25, ему 31.
    Вряд ли девушке после универа сразу взамуж хочется.
    Да и за пару дней ставить какие-то условия, причем тот же секс он мог получить очень просто , ой, не знаю. Это скорее его настроение . М причем уже осознанно. Очень уверенно он говорил, что она тот, кто ему нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем?

поболтать , вы же сами хотите этого

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

поболтать , вы же сами хотите этого

Я и здесь болтаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я и здесь болтаю

Я бы не назвал коментарии болтавнёй. всего доброго.

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

Я бы не назвал коментарии болтавнёй. всего доброго.

Спасибо, удачи)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наболевших тем много , но каждый старается сам выкарабкаться самостоятельно

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

а где мэйл то? и начальные данные о собеседнике?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а где мэйл то? и начальные данные о собеседнике?)

кликните на мой ник и увидете мой меил

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь есть кто ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здесь есть кто ?

Есть. Хотите выговориться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ола

Есть. Хотите выговориться?

Оля вы заняли моё место ? место автора ха ха

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

Оля вы заняли моё место ? место автора ха ха

Даже не думала

Нравится0
    Не нравится0
  • Ола

Даже не думала

нет проблем. вам сколько лет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

кликните на мой ник и увидете мой меил

если вы его видите, то это вовсе не значит, что его видят все остальные ))

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

а вам то сколько? что за дискриминация? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вам то сколько? что за дискриминация? )

нет никакой дискриминации. мой ник +сабачка и меил ру

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

нет никакой дискриминации.

отрицание не есть факт: возраст в студию

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

отрицание не есть факт: возраст в студию

50

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

50

Мдаа , мой возраст кажется всех отпугнул от темы .

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

Мдаа , мой возраст кажется всех отпугнул от темы .

Остальные просто не ноют. А работают над собой
    Или тема неактуальна

Нравится0
    Не нравится0
  • Ола

Остальные просто не ноют. А работают над собой Или тема неактуальна

Я буду рад , если всем будет хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • sedoy1415

Автор, а вы уверены, что вы можете быть хорошим собеседником, когда так невнимательно ко всему тут относитесь: помимо прочего, вы задали вопрос человеку, который уже сообщал в теме требуемую вами информацию...
    И, с чего вы решили открыть эту тему, какие у вас причины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а вы уверены, что вы можете быть хорошим собеседником, когда так невнимательно ко всему тут относитесь: помимо прочего, вы задали вопрос человеку, который уже сообщал в теме требуемую вами информацию... И, с чего вы решили открыть эту тему, какие у вас причины?

Возможно я упустил что то , хотя незнаю о чём вы. А тему открыл , потому что самому было плохо , А ночь , распологает к душевным общениям. А какой я собеседник , судить вам.Во всяком случае я стараюсь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru