Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу подругу из спб

Ищу подругу из спб от 28 лет. Обернувшись поняла что очень одинока и нескем поговорить

Нравится2
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Я из спб, живу тут около года, тоже нет ни одной подруги, но мне 25

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я из спб, мне 28 лет, тоже ищу подруг , напишите на почту vikkki_toria@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Завидую вам. У вас в СПб там тааааак красиво)))) и интересно. А я в Киеве...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Завидую вам. У вас в СПб там тааааак красиво)))) и интересно. А я в Киеве...

Зато у вас погода там хорошая, у нас солнца мало и дожди с ветром.. но город красивый, да)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В киеве тоже очень красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я хочу в Киев. СПб осточертел, погода ужас, зимой в 3 часа дня уже темно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зато у вас погода там хорошая, у нас солнца мало и дожди с ветром.. но город красивый, да)

Мечтаю у вас побывать. Обязательно приеду. На счёт погоды. Я недавно переехала из более южной области. Для меня и Киев холодный. Удачи вам)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В киеве тоже очень красиво

Да. Но застроили его страшно. В муравейник превратили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я из спб, живу тут около года, тоже нет ни одной подруги, но мне 25

Мне 24

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мечтаю у вас побывать. Обязательно приеду. На счёт погоды. Я недавно переехала из более южной области. Для меня и Киев холодный. Удачи вам)))

Спасибо и вам удачи) приезжайте конечно, только вся красота тут летом)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я хочу в Киев. СПб осточертел, погода ужас, зимой в 3 часа дня уже темно

У Вас есть восхитительные белые ночи. А к нам, приезжайте)))) У нас пока тепло и светло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У Вас есть восхитительные белые ночи. А к нам, приезжайте)))) У нас пока тепло и светло.

У нас они не белые, у нас они серые. Хотите белых ночей, вам прямая дорога в Мурманск или Архангельск

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я из спб, живу тут около года, тоже нет ни одной подруги, но мне 25

Не страшно. Дай почту свою

Нравится0
    Не нравится0
  • Сюда только на экскурсию приехать жить здесь хреново( Гарь, копоть от машин, давка в метро, вечные пробки, погода как и люди унылая. Безработица, бедность и бандитизм. Вот, что я наблюдаю в живя в Питере.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не страшно. Дай почту свою

Пиши - ta.nnn.ya@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Питер это тухляк

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сюда только на экскурсию приехать жить здесь хреново( Гарь, копоть от машин, давка в метро, вечные пробки, погода как и люди унылая. Безработица, бедность и бандитизм. Вот, что я наблюдаю в живя в Питере.

А бандитизм то где вы наблюдаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А бандитизм то где вы наблюдаете?

Грабят магазины, мошенников развелось огого. Криминала хватает. Не зря же Питер прозвали Бандитский Петербург. Это я не фильмом насмотрелась, из жизни людей привожу примеры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Грабят магазины, мошенников развелось огого. Криминала хватает. Не зря же Питер прозвали Бандитский Петербург. Это я не фильмом насмотрелась, из жизни людей привожу примеры.

Криминала везде хватает в России. Питер по статистике наверняка не на 1 месте по этому делу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прозвали бандитским за 90-е
    Сейчас такой же город как все в этом плане, не Палермо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прозвали бандитским за 90-е Сейчас такой же город как все в этом плане, не Палермо

А Палермо то что? На Сицилии давно никаких мафиози нет. Туристический регион.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да. Но застроили его страшно. В муравейник превратили.

В этом плане СПб и Киев похожи.Шикарный центр,нормальные старые районы ( я когда приезжала к вам жила у тети на бульваре Давыдова,ходили пешком гулять на Днепр,в Гидропарк) В СПб живу в похожем районе у бульвара и воды )) А окраины и ваши и наши превращают в жуткие человейники .к сожалению

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прозвали бандитским за 90-е
    Сейчас такой же город как все в этом плане, не Палермо

Так 90-е продолжаются... Конечно кто свою жопку пригрел тем здесь хорошо. А на улицах люди с протянутой рукой

Нравится0
    Не нравится0
  • Alisa1326@yandex.ru
    Мне 28 из Питера ) тоже ищу подругу давно ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас они не белые, у нас они серые. Хотите белых ночей, вам прямая дорога в Мурманск или Архангельск

+++
    Или в Ханты, Сургут, Нижневартовск.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Питер это тухляк

_
    Да, соглашусь, поживи здесь... Взвоешь.
    Гулять приезжайте, но не на постоянку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из СПб, 25 лет, ищу с кем выходить погулять) подруги есть, но все как всегда заняты, сами знаете как оно, все в делах. Pinkwrench@mail.ru пишите, если не с кем кофе попить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ищу подругу из спб от 28 лет. Обернувшись поняла что очень одинока и нескем поговорить

Привет, я Настя мне 30, люблю театры клубы бары шоу, выставки, творчество. Обожаю Питер недавно тут, Пишите, за любой кипишь. даже за голодовки ибо полезно иногда, типа зож, но не совсем, в баре могу выпить немного вина. не курю, позитивна, свободный график. leodistudio13@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru