Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поиск подруги

Ищу подругу
г.Саранск
Буду рада общению
Со мной есть о чем поговорить))

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Женской дружбы не бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эльза

Женской дружбы не бывает

бывает! только любую дружбу, не только женскую, не так то просто создать. дружба - это такие же сложные отношения как любовь. нельзя подружиться просто так от скуки или одиночества. должна быть какая-то общая основа - ценности, восприятие мира, чувство юмора, состояние души - сложно выразить это в словах.

Нравится0
    Не нравится0
  • мда, это атас тема. мне психолог посоветовал искать подругу. но увы, они формируются только со временем, с учебы например остаются, а новых найти нереально, да и зачем? не знаешь кому можно доверять...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мда, это атас тема. мне психолог посоветовал искать подругу. но увы, они формируются только со временем, с учебы например остаются, а новых найти нереально, да и зачем? не знаешь кому можно доверять...

. Хотите попробовать построить дружбу , я тоже к этому стремлюсь. Если надумаете стучитесь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru