Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Компания на нг 2020 (Москва)

Собираем компанию для празднования нг 2020 (Москва). Снимаем дом , от метро Саларьево 1км. В доме баня и камин. Хотелось бы девушек 20-30лет. Пока компания следующая: я с мужем (нам по 28лет), холостой кондитер (30лет), холостой программист(25лет), холостой испытатель по (28лет). Вкусные салатики и шашлык гарантируем. На дом и стол скидываемся)

Нравится2
Не нравится1
Ответы (22) Ответить
  • Скидывацо тут не принято. Совсем. Ибо, мужло должно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ага, щас расскажу историю. Как-то я голосовала и поймала симпатичного парня. Мы немного повстречались и позвал он меня 1 января днем к своим друзьям. Друзья, думаю я, все нормально, да днем еще. Я думаю - его знаю, машину его знаю, телефон знаю. Подруг что ли сказал все. Думаю нет проблем вообще. Прихожу к друзьям в Москве в квартиру. Оба они - пара - менты на тот момент. Мы сидим, беседуем, болтаем, общаемся. Пьем, но умеренно. И вдруг начинаются разговоры какие-то про ментовскую жизнь. Оказался у них амфетамин в холодильнике. Я отказалась. Но это еще ладно. Решили они показать фотографии и включили свингерские снимки. Т.е. друг этот этот четвертого им искал и меня нашел. Продолжение ниже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Круто. Я с вами)

Нравится0
    Не нравится0
  • вам лысый безработный мужик не нужен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Толян

вам лысый безработный мужик не нужен?

Лысый и безработный это не мужик, а существо

Нравится0
    Не нравится0
  • Я протрезвела мгновенно и начала думать как спастись. Все сидят такие расслабленные. А на компе стояли часы - будильник. И у них были секунды. И я прям как в фильмах показывают, дала себе установку (страшно было, пзд/ц), что ровно через 5 минут, как только будет точное время по секундам до нуля, я вскакиваю и бегу из квартиры. И вот так я 5 минут сидела, улыбалась, кивала головой, и потом вскочила как собака, кинулась в коридор, в одну руку обувь, другой дверь открывать (ключи внутри торчали) и так выскочила. Никто за мной не пошел СТГ!!!, но эту секундную стрелку я никогда не забуду.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лысый и безработный это не мужик, а существо

это совершенно несущественное терминологическое замечание

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот такой был почти Новый год у меня.)))) Никому не советую.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Ага, щас расскажу историю. Как-то я голосовала и поймала симпатичного парня. Мы немного повстречались и позвал он меня 1 января днем к своим друзьям. Друзья, думаю я, все нормально, да днем еще. Я думаю - его знаю, машину его знаю, телефон знаю. Подруг что ли сказал все. Думаю нет проблем вообще. Прихожу к друзьям в Москве в квартиру. Оба они - пара - менты на тот момент. Мы сидим, беседуем, болтаем, общаемся. Пьем, но умеренно. И вдруг начинаются разговоры какие-то про ментовскую жизнь. Оказался у них амфетамин в холодильнике. Я отказалась. Но это еще ладно. Решили они показать фотографии и включили свингерские снимки. Т.е. друг этот этот четвертого им искал и меня нашел. Продолжение ниже.

Так авторша и ищет то же самое. Девах для своих холостых друзей. Чтобы заняться оргией все вместе. Только оплачивать при этом дом и жратву - ну вообще наглеж!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Вот такой был почти Новый год у меня.)))) Никому не советую.))))

Смешная история)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так авторша и ищет то же самое. Девах для своих холостых друзей. Чтобы заняться оргией все вместе. Только оплачивать при этом дом и жратву - ну вообще наглеж!!!

Ну, вот я так и смотрю. Самое главное не авторшу, а читателей предупредить!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Красотка

Смешная история)))

Как раз-таки не смешная. Я мгновенно поняла, что если бы я начала ныть, они бы меня начали запугивать да еще наркоту бы подкинули. Поэтому надо было именно убегать оттуда, я бы не добилась бы ничего разговорами и к совести призывами. Все чистая правда, что я пишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Как раз-таки не смешная. Я мгновенно поняла, что если бы я начала ныть, они бы меня начали запугивать да еще наркоту бы подкинули. Поэтому надо было именно убегать оттуда, я бы не добилась бы ничего разговорами и к совести призывами. Все чистая правда, что я пишу.

Я имею ввиду. Что через время её можно уже со смехом вспоминать. Благо никто не пострадал. А так страшная, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага конечно в 2019 году какие-то девушки ещё согласятся придти в незнакомую компанию с кучей непонятных мужиков, мечтайте там, Маньки )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько надо скидываться ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Красотка

Я имею ввиду. Что через время её можно уже со смехом вспоминать. Благо никто не пострадал. А так страшная, конечно.

Через время ни фига вспоминать неприятно. Лет 10 уже прошло, и все равно.((

Нравится0
    Не нравится0
  • Вижу разводку на групповухуу. Холостой кондитер (30лет), холостой программист(25лет) и холостой испытатель по (28лет) -будут ипатьььь друг друга в жоппуууууу. Мужики в таком возрасте и не могут найти себе пару на новый год, такого не бывает. Тема разводкааа. Пригласии им 50-ти летних тётоккк, такие поахатьсяяя с молодымии не откажутся

Нравится0
    Не нравится0
  • Под подозрением кондитер, программист и испытатель.
    Но убийца, как обычно, дворецкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот кстати тоже подумалось), взрослые мужчины не могут девушек найти не обязательно для НГ, а вообще). На сайтах знакомств толпы и мужчин, и женщин кого-то ищут на НГ, как будто-то нормально, что вообще ни с кем не общаются никогда, но на НГ обязательно надо кого-то найти)))) зачем-то. Какой прикол ночью с незнакомыми людьми связываться на чужой территории не известно где еще и в праздники, когда ни транспорт не ходит, ни полиция не работает и все пьяные или уехали и не в доступе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Monro

Собираем компанию для празднования нг 2020 (Москва). Снимаем дом , от метро Саларьево 1км. В доме баня и камин. Хотелось бы девушек 20-30лет. Пока компания следующая: я с мужем (нам по 28лет), холостой кондитер (30лет), холостой программист(25лет), холостой испытатель по (28лет). Вкусные салатики и шашлык гарантируем. На дом и стол скидываемся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, еще собираете компанию? Девушка 34 года, холостая, работа в hr)) кондитеров и программистов уважаю за их труд

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru