Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть кто из Тамбова?

Давайте общаться!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Много волков!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • знаю двух дам из Тамбова. Одна меня отвергла, на вторую не встает. Такие вот дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

знаю двух дам из Тамбова. Одна меня отвергла, на вторую не встает. Такие вот дела.

Сочувствую

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из Тамбова , офигевала пока там жила , уехала в другой город

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я из Тамбова , офигевала пока там жила , уехала в другой город

Офигевала пока там жила?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я из Тамбова , офигевала пока там жила , уехала в другой город

Отчего именно? И где сейчас?

Нравится0
    Не нравится0
  • А у вас море есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень специфический город: культ штанов( жирные , отёкшие , пьющие мужики нарасхват) при этом девушки очень красивые. Нужно отмечать др каждого члена семьи в ресторане (даже на последние деньги) , все и всех обсуждают за глаза, мужики все изменяют , женщина считается старой после 25. Поэтому я свалила и счастлива😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у вас море есть?

Ага, Тамбовское)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у вас море есть?

Даже близко нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень специфический город: культ штанов( жирные , отёкшие , пьющие мужики нарасхват) при этом девушки очень красивые. Нужно отмечать др каждого члена семьи в ресторане (даже на последние деньги) , все и всех обсуждают за глаза, мужики все изменяют , женщина считается старой после 25. Поэтому я свалила и счастлива😊

С таким видением города, хорошо что свалили)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отчего именно? И где сейчас?[/ Написала ниже 😔в городе - миллионнике

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Свалили после 25???

Нравится0
    Не нравится0
  • Под такое описание города, вся Россия подходит и это только Ваше мнение)))не там жили, ни с теми людьми общались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К сожалению, это объективная реальность 😕Да!!! Ни капли не жалею. Ещё добавлю: з/ пл. 15 тыс , если повезёт, блат , если хочешь работу выше продавца, связи прежде всего , можно убить человека и не hhhrena не будет . До сих пор криминальные группировки: креушинские и тд могут дать пдюлей не за что и т д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Свалили после 25???

Да! После 25 , когда осознала реальность по - взрослому

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в Тамбов ни ногой, у вас моря нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в Тамбов ни ногой, у вас моря нет

Тамбовское море есть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всю жизнь живу в Тамбове и ничего такого не видел(((с ментами общаюсь по работе- убийств очень мало, ЗП 30 и на работе не напрягаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всю жизнь живу в Тамбове и ничего такого не видел(((с ментами общаюсь по работе- убийств очень мало, ЗП 30 и на работе не напрягаюсь.

вам значит повезло

Нравится0
    Не нравится0
  • Тамбов зелёный город)))Тамбовское море- обширный участок реки Цны. Работа есть , платят согласен мало(( но сколько не плати всегда мало .в остальном так же , как и везде. Повезло - я бы всё-таки так не сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в Тамбов ни ногой, у вас моря нет

Лучше вы к нам, на Колыму! У нас море есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы что думает о своем городе???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор темы что думает о своем городе???

Сама некогда приехала из Белоруссии. Сразу как приехало, бросилось в глаза, что люди все хмурые. Практически никто не улыбается. Полицию боятся, но не уважают. И дорооооги просто кошмар. Яма на яме. Сейчас по прошествии времени могу сказать, город как город. Не сильно большой, чем впрочем и уютный. Большинство уезжает. Еденицы готовы попробовать сделать что-то на месте, и я среди них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лето

Сама некогда приехала из Белоруссии. Сразу как приехало, бросилось в глаза, что люди все хмурые. Практически никто не улыбается. Полицию боятся, но не уважают. И дорооооги просто кошмар. Яма на яме. Сейчас по прошествии времени могу сказать, город как город. Не сильно большой, чем впрочем и уютный. Большинство уезжает. Еденицы готовы попробовать сделать что-то на месте, и я среди них.

А вы думаете в Европе кто то улыбается? Но дороги хорошие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я просто в сравнении на личном опыте. В любом случае где-то люди чуть более открытые и приветливые. А зарплаты правда по региону невелики.

Нравится0
    Не нравится0
  • С улыбками согласен)))) но с другой стороны - если постоянно улыбаться, за дурочка примут)))
    Менты, гаишники - к ним же с негативом , вот и их реакция соответствующая.негатив , поражает только негатив.
    А то что переехали , уже говорит что из единиц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спросить как куда то пройти можно по разному:
    Зема, как добраться .....
    Или
    Добрый день уважаемая, не подскажите как ......
    Второй вариант более предпочтительнее + больше шансов на улыбку.
    А те кто улыбается всем подряд..... Как то фальшивят что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Европе так принято, всем улыбаться. А насчёт дорог- страны маленькие, а в маленьком государстве легче навести порядок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Европе так принято, всем улыбаться. А насчёт дорог- страны маленькие, а в маленьком государстве легче навести порядок.

Вы в Европе живёте? И в какой же стране? Я живу в крупной европейской столице, здесь всем *** на вас и никто не улыбнётся, уж тем более потому, что так принято. Развенчайте ваш миф уже! Да и в маленьких европейских странах есть плохие дороги, потому что порядок никто не наводит там, а все погрязло в коррупции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хоть раз выедите из вашего Мухосранска, на мир хоть поглядите другими глазами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хоть раз выедите из вашего Мухосранска, на мир хоть поглядите другими глазами

Благодарен за то , что есть Вы))))уехали из одного Мухосранска в другой))))когда уезжали, думали так же как и я????

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с Тамбова. Много прекрасных людей. Красивая природа! Пока едешь летом на работу, если на велосипеде, можно разок-другой окунуться по пути.
    В прошлом году Тамбовская область была на втором месте после Алтайской, в этом на первом месте по экологичности.
    Люди вдумчивые - с наскока лабызаться не бросаются, но если войти в доверие, отдадут последнюю рубашку, если потребуется. Жить не просто, поэтому как дураки не лыбятся. Но веселятся с душой. Много скромных. Алкоголики, тунеядцы и жулики тоже есть, как и везде.
    Но судим мы по своему окружению. А оно здесь великолепно.
    Раньше почти все деньги шли мимо кассы города, сейчас вроде бы начинают вкладываться, дороги строятся, малая открываются и ремонтируют. Тяжело, но дело двигается.
    Кто рукаст, тот всегда при деле. Фантастических заработков тут конечно нет, но 30 вполне делается, кто-то больше получает, кто-то меньше.
    Кто-то выезжает на заработки в другой город - каки везде по России.
    Но в целом очень уютный городок, со своими заморочками, но он милый и тут есть за что любить его и его жителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Благодарен за то , что есть Вы))))уехали из одного Мухосранска в другой))))когда уезжали, думали так же как и я????

Не хотела вам оскорбить. Но до моего отъезда из многомиллионного российского города, я была в 45 странах, а где были вы? Не утверждайте того, чего сами не знаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • туризм, друзья, аппозиция , телефизор)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза

Да! После 25 , когда осознала реальность по - взрослому

После 25 женщины уже староваты для отношений, да и для секса тоже. Лучше с молодой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После 25 женщины уже староваты для отношений, да и для секса тоже. Лучше с молодой.

Сказал тамбовский жирный мужик с серыми 12-ю зубами😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я с Тамбова. Много прекрасных людей. Красивая природа! Пока едешь летом на работу, если на велосипеде, можно разок-другой окунуться по пути. В прошлом году Тамбовская область была на втором месте после Алтайской, в этом на первом месте по экологичности. Люди вдумчивые - с наскока лабызаться не бросаются, но если войти в доверие, отдадут последнюю рубашку, если потребуется. Жить не просто, поэтому как дураки не лыбятся. Но веселятся с душой. Много скромных. Алкоголики, тунеядцы и жулики тоже есть, как и везде. Но судим мы по своему окружению. А оно здесь великолепно. Раньше почти все деньги шли мимо кассы города, сейчас вроде бы начинают вкладываться, дороги строятся, малая открываются и ремонтируют. Тяжело, но дело двигается. Кто рукаст, тот всегда при деле. Фантастических заработков тут конечно нет, но 30 вполне делается, кто-то больше получает, кто-то меньше. Кто-то выезжает на заработки в другой город - каки везде по России. Но в целом очень уютный городок, со своими заморочками, но он милый и тут есть за что любить его и его жителей.

Да вы , оптимист😁, обожаю таких людей, если б осталась в Тамбове я б с вами дружила. Конечно на втором мест по экологичности, потому что производства нифига нет , всем заводам крышка пришла. Дороги строят это верно, но не для того , что бы вы весело на велосипеде гоняли и качество.... короче весной не будет у вас дорог....просто знаю лично тех кто строит и как

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы в Европе живёте? И в какой же стране? Я живу в крупной европейской столице, здесь всем *** на вас и никто не улыбнётся, уж тем более потому, что так принято. Развенчайте ваш миф уже! Да и в маленьких европейских странах есть плохие дороги, потому что порядок никто не наводит там, а все погрязло в коррупции.

+ 100
    Дороги хорошие??? Я вот каждое утро (уже больше 8 лет) езжу на работу по одной и той же дороге (локального значения). Яма на яме, периодически ставят латки, которые через пару месяцев вылетают...
    Ну автобан ещё ничего, если не считать сколько строительных работ ведётся и сколько пробок стоит каждое утро и вечер. Да уж, ну просто отличные дороги в Германии.
    А уже как здесь "осваивают и перераспределяют" бюджет на дорожные (и не только) работы.-)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru