Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новый год 2020

Всем форумчанам , добрый день!Близится Новый год . Кто как будет праздновать, кто куда поедет. Может кто-то незабываемо провел новый год, что впечатлений и эмоции до сих пор. Поделитесь идеями) Хотим с молодым человеком где-то в Москве , в Московской обл. отметить , рассматриваем все интересные варианты, новые знакомства, в общем активное времяпрепровождение. Может я не одна такая , кто не знает как праздновать новый год, давайте поможем всем, поделимся идеями.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Я лечу кататься на лыжах в Шерегеш, так что новогоднюю ночь встретим с друзьями в самолете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В подмосковье это в какой-нибудь Сергиев-Посад поехать... Но туристов там будет ***, как и в Москве собственно

Нравится0
    Не нравится0
  • В Швейцарии, но еще не точно

Нравится0
    Не нравится0
  • мы летим на Рождество, поэтому НГ встретим в самолёте))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы будем отмечать в новой квартире, после покупки и ремонта только заехали на днях)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы будем отмечать в новой квартире, после покупки и ремонта только заехали на днях)))

Поздравляем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы хотим в Подмосковье на базе отдыха "Босиком" отпраздновать. Там Шура будет в новогоднюю ночь выступать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
    Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
    Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
    Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
    Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо уезжать и не стоять в киллометровых очередях однозначно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я лечу кататься на лыжах в Шерегеш, так что новогоднюю ночь встретим с друзьями в самолете.

Ну и ладно. Глупо

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса

Ну и ладно. Глупо

Самый разумный выход , а что в России делать или в любой стране постсоветского пространства ... Смотреть на пьяное *** ,или слушать очередные речи о позитиве и трудных временах ,и смотреть одни и те же фильмы так уже и хочется просто повеситься или утопиться от этих никому ненужных праздников .., фальшивые поздравления ,неопределенное будущее ..так что лучше улетать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru