Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу подруг.Ижевск.

Девочки, можно здесь найти подруг, чтоб можно было сходить куда-нибудь вместе? Все подруги то беременные, то с детьми сидят в декрете. Вообще не с кем хотя бы потанцевать сходить иногда.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Если честно я вообще не поняла причем здесь свекровь и почему она должна вам помогать.... Вы вроде с мужем не дети малые , раз ребенка заделали , нет ? Или вы несовершеннолетние оба , и она обязана вас обеспечивать ? А если нет, и вам обоим больше восемнадцати лет - но какие к тетки могут быть претензии ? Вы странная и очень инфантильная . Давайте-ка вы подумаете С ВАШИМ МУЖЕМ , а не с его мамой, которая все обязанности по отношению к сыну (подчёркиваю , что не к вам , к вам у нее никаких обязанностей никогда не было) давно выполнила , и найдете сами выход из этой ситуации. Пусть муж пойдет подрабатывать тем же грузчиком +внеурочно ! Как вариант ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Злая Н

Если честно я вообще не поняла причем здесь свекровь и почему она должна вам помогать.... Вы вроде с мужем не дети малые , раз ребенка заделали , нет ? Или вы несовершеннолетние оба , и она обязана вас обеспечивать ? А если нет, и вам обоим больше восемнадцати лет - но какие к тетки могут быть претензии ? Вы странная и очень инфантильная . Давайте-ка вы подумаете С ВАШИМ МУЖЕМ , а не с его мамой, которая все обязанности по отношению к сыну (подчёркиваю , что не к вам , к вам у нее никаких обязанностей никогда не было) давно выполнила , и найдете сами выход из этой ситуации. Пусть муж пойдет подрабатывать тем же грузчиком +внеурочно ! Как вариант ...

Сорян,не вам отвечала 🤪

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет) Я рок девчонка💪💪💪йеее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет) Я рок девчонка💪💪💪йеее

А я к сожалению рок не очень люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, пиши мне на почту alisaard94@mail.ru. у меня тоже так))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru