Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

знакомились ли на этом сайте вживую?

есть ли тут такие, кто познакомился вживую на этом сайте? дружите вы или просто общаетесь, гуляете? или может вы в романтических отношениях? расскажите у кого бывало, если бывало

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• списалась в одной теме с мужчиной тут,общались по скайпу и имейлу.в один момент перестал отвечать.все)

Нравится0
    Не нравится0
  • Эт отличный вопрос но мало кто не только решицо после своего позволяюще за счет интернализации развязного поведения знакомицо в живую хотя бы потому что люди в подавляющем большинстве сидят тут под "гостями" но и мало кому это нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, хотя в принципе хотела бы. Но вряд ли тут кто-то из Одессы сидит.

Нравится0
    Не нравится0
  • ирен

списалась в одной теме с мужчиной тут,общались по скайпу и имейлу.в один момент перестал отвечать.все)

Наверное ляпнула ему чонить,бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужчинами с этого сайта я бы ни за что не согласилась знакомиться! Только больная на голову мазохистка будет знакомиться с такими.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С мужчинами с этого сайта я бы ни за что не согласилась знакомиться! Только больная на голову мазохистка будет знакомиться с такими.

Ахаха не желаете ли взглянуть на это стадо злых нищих Аполлонов 45+?😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, хотя в принципе хотела бы. Но вряд ли тут кто-то из Одессы сидит.

Тут вообще одни иностранцы, из России почти никого нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

Эт отличный вопрос но мало кто не только решицо после своего позволяюще за счет интернализации развязного поведения знакомицо в живую хотя бы потому что люди в подавляющем большинстве сидят тут под "гостями" но и мало кому это нужно

Вот как раз "под гостями" самые адекватные ответы, в подавляющем большинстве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, я из Киева

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С мужчинами с этого сайта я бы ни за что не согласилась знакомиться! Только больная на голову мазохистка будет знакомиться с такими.

Что, прям много желающих мужчин с вами познакомиться?Я б никогда....да с тем ни за что.....очнись, любезная, ты никому не нужна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С какими такими? о.О

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на Барачника вживую неужели не хотели б взглянуть ? Если конечно он существует, под огромным вопросом, но хотелось бы убедиться.
    Из женщин интересно выяснить Мнение такая же в жизни или от и до всё талантливая задумка, колоритный выдуманный образ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот как раз "под гостями" самые адекватные ответы, в подавляющем большинстве.

Я как то рассказывал и повторюсь,никнейм нужен не для пользователЯ, а для пользователЕЙ, шобы люди видя его понимали для себя стоит человек того шоб обращатьтна него внимание за счет его поведения/высказываний на форуме и Или не стоит дабы не вступать в дисскуссию. А дисскуссия на этом форуме что? Прально,это оснлвополагающая состовляющая из за чаго мы тут по сути сидим на форуме. Поправьте,если я не праф!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вам это и не удастся, половину из них не выпускают за пределы территории особых учреждений, вторую половину мама не пускает))

Нравится0
    Не нравится0
  • Была тут история про двух жырушенек. Уся и Крыся из Стрелитамака. Они встретилися и таки нашли рыгаловку в которую их согласились пустить, наелись супу, а потом дрались на родовых палках, т.к. платить никто не хотел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, хотя в принципе хотела бы. Но вряд ли тут кто-то из Одессы сидит.

Вот так встреча. Я с Одессы

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки со старой долгоиграющей ветки встречались. Из разных городов и даже стран. Некоторые подружились. Помогают друг другу действием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Была тут история про двух жырушенек. Уся и Крыся из Стрелитамака. Они встретилися и таки нашли рыгаловку в которую их согласились пустить, наелись супу, а потом дрались на родовых палках, т.к. платить никто не хотел.

и одна из них была ты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

Эт отличный вопрос но мало кто не только решицо после своего позволяюще за счет интернализации развязного поведения знакомицо в живую хотя бы потому что люди в подавляющем большинстве сидят тут под "гостями" но и мало кому это нужно

За себя отвечай, а не за людей. Кто в адеквате, тот "решицо".

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

Наверное ляпнула ему чонить,бгг

Ага, вы ж нежные натуры, пугливые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот так встреча. Я с Одессы

Как тесен мир) Я, кстати, девушка - 22года.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. тут же сидя козлы которые потом женщин третируют. звонки посреди ночи. хотя телефоны не давали как бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер.Зовут Евгений.А есть ли здесь скучающая субботним вечером женщина?))))Давайте познакомимся

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru