Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зайдите;)

Добрый день,мне стал интересен вопрос кто все-таки обитает на это форуме.Ну это для того чтобы понимать вероятность получения ответов.Напишите пожалуйста о себе,домохозяйка/рабочий/специалист/студент/пенсия/безработный/на инвалидности.Я-безработная на данный момент,ну или домохозяйка)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • Безработная мама 2-летней дочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Домохозяйка,мама 3х школьников.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как наша занятость может повлиять на вероятность получения ответов? Если тема людей заинтересует, вам будут отвечать, если нет -то хоть кому-то совершенно заняться нечем, отвечать на бред не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как наша занятость может повлиять на вероятность получения ответов? Если тема людей заинтересует, вам будут отвечать, если нет -то хоть кому-то совершенно заняться нечем, отвечать на бред не будут.

Да,я понимаю что это не интересно,а жаль.Такой социологический портрет бы вырисовался.Круг по интересам,так сказать)Очень часто вижу в темах ситуации,похожие на жизнь моих знакомых,может быть ошибаюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Да,я понимаю что это не интересно,а жаль.Такой социологический портрет бы вырисовался.Круг по интересам,так сказать)Очень часто вижу в темах ситуации,похожие на жизнь моих знакомых,может быть ошибаюсь)

Нет, не нарисовался бы. Кто ж напишет: "я сижу в офисе таком-то и мне нечего делать"?)))) Д-у-р=а=о=в нет!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не нарисовался бы. Кто ж напишет: "я сижу в офисе таком-то и мне нечего делать"?)))) Д-у-р=а=о=в нет!)))

Как жаль,что все умные такие)Да офис то не нада писать.Просто специалист)

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты может спросишь а нам надо о себе рассказыватьуй знает кому? О.о

Нравится0
    Не нравится0
  • Домохозяйка

Нравится0
    Не нравится0
  • Представитель иностранных компаний ..пока
    А потом буду домохозяйкой, даст бог😎
    Завтраки готовить....обеды🙄
    Не знаю, чем тут еще заниматься ...🤷‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас гадание таро сделала:
    У вас в жизни рузнула конструкция, которую вы считпли нажедной, опорой для себя. На самом деле вы из нее выросли.
    И про молодого, искренне настроенного мч, чувственного идеалиста,
    Вас ждптСчастье, предложение, истинная взаимная любовь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас гадание таро сделала:
    У вас в жизни рузнула конструкция, которую вы считпли нажедной, опорой для себя. На самом деле вы из нее выросли.
    И про молодого, искренне настроенного мч, чувственного идеалиста,
    Вас ждптСчастье, предложение, истинная взаимная любовь...

Ух ты,интересно)спасибо.А я могу тыкать кнопочки на сайтах с гаданиями)но там всякая белиберда

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, правда или нет☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Ух ты,интересно)спасибо.А я могу тыкать кнопочки на сайтах с гаданиями)но там всякая белиберда

А мне так четко выпало все .
    Умирает старое, и кажется, что кмираете вы сами (этоправда) нужно его отпускать, вы из него выросли, дальше вас ждет счастье, гармония..
    Дружески и очень искренне настроенный мужчина, романтик, настоящая взаимная любовь, предложение....
    Непредпринимайте никаких рывков, вас выведут к свету...
    😊

Нравится0
    Не нравится0
  • А на работе нервотрепка, как по заказу..
    Проивостояние На пустом месте..
    Как будто 2 эгрегора не могут прийти к консенсусу и мы между рими бултыхаемся.
    И за нас бьется один и не хочет другой
    (Чтобы они нас заполучили)
    И все вокруг моего имени. 😔
    Мне прям с лицо ооворят "это все из-за тебя"😐

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще ничего не сделала.🤷‍♀️
    Я лучше дома буду сидеть😞
    Так вреда меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • По идее мужчине рядом со мной должно очень везти в делах, поэтому ...🙄
    Можно просто заботиться о нем ...
    А не аот это вот всё😭

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на работе нервотрепка, как по заказу..
    Проивостояние На пустом месте..
    Как будто 2 эгрегора не могут прийти к консенсусу и мы между рими бултыхаемся.
    И за нас бьется один и не хочет другой
    (Чтобы они нас заполучили)
    И все вокруг моего имени. 😔
    Мне прям с лицо ооворят "это все из-за тебя"😐

Ой как сложно,вы именно на таро картах гадаете?До этого написали что -все так)
    А это о вас последнее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По идее мужчине рядом со мной должно очень везти в делах, поэтому ...🙄
    Можно просто заботиться о нем ...
    А не аот это вот всё😭

А где ваш мужчина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Временно домохозяйка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

А где ваш мужчина?

Дома😐

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дома😐

Извините,смысл не уловила)Не умею читать между строк)А так все верно про мужчину.Остальное не дошло до меня))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Ой как сложно,вы именно на таро картах гадаете?До этого написали что -все так)
    А это о вас последнее?

Таро онлайн)
    Но все совпало
    Да, обо мне.
    Идевательство это...на пустом месте просто
    Тоже не просто так мне кажется
    Не могу понять, для чего ..😐

Нравится0
    Не нравится0
  • Замужем, домохозяйка, детей нет.
    Честно говоря, хотелось бы общения на форуме с женщинами-домохозяйками... жаль что много троллей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Таро онлайн)
    Но все совпало
    Да, обо мне.
    Идевательство это...на пустом месте просто
    Тоже не просто так мне кажется
    Не могу понять, для чего ..😐

О каком издевательстве речь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я постепенно стала переходить в иностранный эгрегор, хорошо мне там было, интересно и денежно. Активировался мой работодатель и подгадил сильно, не желая этого, потом встал на дыбы русский эгрегор, а теперь иностранный.
    И все типа из-за меня теперь.
    Это тот случай, когда связи играют против тебя
    И вот бьемся-бьемся,каждый день и силы на исходе. И отсуппть некуда- позади Москва)

Нравится0
    Не нравится0
  • Графиня Вишенка 🍒

Замужем, домохозяйка, детей нет.
    Честно говоря, хотелось бы общения на форуме с женщинами-домохозяйками... жаль что много троллей

Да согласна много,они думают их подноготную фсб записывает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

О каком издевательстве речь?

Ниже пост.
    Дело в том, что если нам запретят работать.
    Иностранцы то тоже не сиогут, у них запрет на въезд у всех .(наши пограничники постарались)
    И все встанет колом. И сами же вот эти , чтл м позу встали, будут бегать хвататься за голову
    Вот где логика в поведении у людей?
    Просто Вредность!!
    Бегайте , бейте челом, .... перед кем?
    Засланным кем-то дилетантом, которого армяне отхерачили, за то, что он пьяный гонял по улице?
    Люди, на которых держится система
    У них такое мышление.....деревянное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Представьте, несется большой начальник пьяный ночью по улице, его догоняют армяне и отхерачивают так, что у него лицо в дверной проем не вмещается
    И вот он там что-то решает....работу не знает...🤷‍♀️
    Это страна , которой правят наглые дураки

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я работала в одном месте,у нас была уборщица Наталья.Хорошая женщина,приятная.Каждый раз у нее образование менялось-то она психолог,то военную кафедру окончила,то с Путиным недавно общалась.То ей деньги за постройку арены города не пересляют.Ничего не понятно,но интересно.Вы мне ее напоминаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прчему этот скандал произошел?
    Потому что один и тот же груз один экспедитор везет по закону 400 тыс за вагон
    А второй хитрожопый 200 тыс
    Китайцы узнали об этом, мол разберитесь или везите за 200
    А это уголовка
    Вот и пошли те честные разбираться, оказалось сто агентам пох , и они не знают какие коды столько стоят.
    У рих устаревшая книжка 80-го года и им ничего не надо в принципе
    А там пекинские китайцы, у которых клиентов отжимают постоянно за счет манипуляции с кодами.
    Растребушили в общем это болото.
    И виновата я, как родственница.
    Бред какой-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Пограммист, работный уже несколько лет, заканчиваю магистратуру параллельно. Что я здесь делаю и зачем пришёл - не знаю, отвлекаюсь от бытовухи, иногда пишу ответы, иногда просто скорблю от того, какие люди бывают. Лучше бы, наверное, книжки читал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мол зачем растеребили, везли бы дешево, как тот хитрожопый и никого не трогали.
    Но если докажут , что ложные данные, возьмут экспертизу кто-нибудь ...можно и сесть....☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Поэтому я решила научиться делать несколько видов глазуньи ☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Мяу

Вот я работала в одном месте,у нас была уборщица Наталья.Хорошая женщина,приятная.Каждый раз у нее образование менялось-то она психолог,то военную кафедру окончила,то с Путиным недавно общалась.То ей деньги за постройку арены города не пересляют.Ничего не понятно,но интересно.Вы мне ее напоминаете.

Я разносторонняя, да)))
    Вот кулинарные навыки еще не прокачивала.....
    Если всю мою атомную энергию ...да в одного мужчину, не помер бы от счастья....☺️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пограммист, работный уже несколько лет, заканчиваю магистратуру параллельно. Что я здесь делаю и зачем пришёл - не знаю, отвлекаюсь от бытовухи, иногда пишу ответы, иногда просто скорблю от того, какие люди бывают. Лучше бы, наверное, книжки читал.

Я тоже думаю что книги полезнее.Но затягивает форум,думаешь ненадолго в итоге на несколько часов(расслабляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше времени...
    Но все дороги ведут к яичнице и борщу🍳🥣🤷‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Я тоже думаю что книги полезнее.Но затягивает форум,думаешь ненадолго в итоге на несколько часов(расслабляет

Тут негатив один: живу на 100 рублей в день, как лечить уреаплазму и он остыл...?
    Помер, может, человек, а она все "почему не перезванивает"

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

У меня есть маленькое оправдание, что я очень мало общаюсь с людьми, точнее, хм. У меня есть круг близких друзей, с которыми общение каждый день, да и хорошие родственники есть, да и коллеги, но этот круг в основном из мужчин состоит и он очень постоянный. Здесь же каких только людей не увидишь. В книжках-то оно одно написано, а в реальности люди ведут себя проще, так что тренируюсь, скажем так, а то начитаешься книг, выйдешь на улицу, а тебя потом палками погонят, достоевского идиота эдакого. Не весело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы конечно правы,кого тут только не встретишь.Но тролли-основная масса)Сам пошутил,сам посмеялся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот делать нечего пока муж на работе... вот и захожу сюда, но и тут скучно, какие-то темы-троллинг сплошной, оскорбления

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Вы конечно правы,кого тут только не встретишь.Но тролли-основная масса)Сам пошутил,сам посмеялся)

Я бы не сказал, что прям основная... Много вранья, немного кремлеботов, немного просто честно нуждающихся в психотерапевтической помощи людей, немного тех, кому делать нечего, много просто глуповатых людей, которые ищут совета, но мозги не подарить, много загрубевших от жизни и не видевших ничего светлого, ещё больше тех, которые пытаются навязывать свой образ жизни окружающим. А все остальные довольно неплохие люди!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы не сказал, что прям основная... Много вранья, немного кремлеботов,

Странно, не замечал. А вот либеральных ботов действительно много.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru