Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Давайте знакомится! Давайте дружить!

Девочки, у кого нет подруг? Я лично чувствую себя одиноко. Я замужем, но честно говоря без женской компании чувствую себя неполноценно. Хочется общаться, доверять, хочется подруг, чтоб не было лицемерия, неискренности! Хочу чтоб в общении было легко и комфортно! Если у вас так же, и нет друзей, давайте дружить)

Нравится2
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Нужно соблюдать энергетическую гигиену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Давайте) дружить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нужно соблюдать энергетическую гигиену.

Ваш ответ, не несёт никакой смысловой нагрузки! Если Вам данный пост не интересен, разумно было бы пройти мимо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Давайте) дружить

Я за)))

Нравится0
    Не нравится0
  • пиши о себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Di

Ваш ответ, не несёт никакой смысловой нагрузки! Если Вам данный пост не интересен, разумно было бы пройти мимо!

Может она хотела сказать, что для женской энергии очень важно общаться с женщинами, так как это даёт сил, подпитывает энергетически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Давай-давай

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая же история.я за! Общение

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: