Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девчонки, давайте общаться

Девочки, всем привет! Где вы? Давайте общаться :) Я ищу добрых, весёлых и честных девчат, желательно мамочек маленьких деток. Мне 32 года. Кто любит активный отдых? Вот выпал снег и меня рвёт в горы, кататься на лыжах :) Кто делит такие интересы, пишите. Буду очень рада!!! Ну и конечно не только...у меня мноооого и других интересов ;)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А, ну я живу в Германии ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так вы девчат ищите или мамочек?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вы девчат ищите или мамочек?)))

А что, одно другое исключает? А 🤔

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет я с Москвы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как бы да. Не говоря уже о физиологическом отличии))) девчонки - это легкие на подъем и готовые веселиться хоть сутки напролет особи женского пола. Мамочкам же не до безбашенного веселья, да и собраться быстро и куда-то сорваться они уже ну никак не могут и годны они только на общение в инете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну как бы да. Не говоря уже о физиологическом отличии))) девчонки - это легкие на подъем и готовые веселиться хоть сутки напролет особи женского пола. Мамочкам же не до безбашенного веселья, да и собраться быстро и куда-то сорваться они уже ну никак не могут и годны они только на общение в инете.

Знаешь что? Лучше молчи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Привет я с Москвы.

С Москвы, давно?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: