Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу мадам мск область

Всем привет!!!))) Я парень, мне 23, свежий, симпатичный, подтянутый. Ищу даму , желательно старше своего возраста . Цель - близкое общение, дружба и приятное времяпровождение))), общительный, весёлый, верный )). Да, все знаю , глупости не пишем пожалуйста)

Нравится2
Не нравится3
Ответы (16) Ответить
  • Вы забыли написать, где учитесь/работаете, насколько старше женщину ищите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Забыли указать главное - размер материальной поддержки

Нравится0
    Не нравится0
  • Свежий это хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Вы забыли написать, где учитесь/работаете, насколько старше женщину ищите?

Учусь на магистратуре , скоро заканчиваю , старше примерно от 5 и более лет)

Нравится0
    Не нравится0
  • НА магистратуре?! Это ваша любимая профессиональная поза?

Нравится0
    Не нравится0
  • а на улице слабо знакомиться? такой страшный, что на анонимной форуме строчишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а на улице слабо знакомиться? такой страшный, что на анонимной форуме строчишь?

К вашему сожалению не страшный)), ну подскажите место в Москве, пойду знакомиться, в бар неохота идти скажу честно). На улице сейчас мне думается мало кто будет давать свои контакты незнакомому парню, тем более в большом городе).

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем доброго дня !) Ищу сексуальной раскрепощенности с опытными женщинами, согласен на разные эксперименты. Кого заинтересовало, пишите сюда , отвечу на все вопросы).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru