Гость
Статьи
Ищу подруг в …

Ищу подруг в Подольске.

Здравствуйте!
Живу в Подольске не так давно.Мне 33 года.Хотелось бы найти подруг для совместного времяпрепровождения.Театры,музеи,кино,загородные поездки,разговоры по душам и все,совместный шоппинг,хэндмэйд,прогулки и все,чем занимаются подруги)
Не пью
Ольга
0
Добавить в избранное
12 ответов
Последний — 20 января 2020 г., 09:51 Перейти
1.
Фёдор
Ольга
Здравствуйте!

Живу в Подольске...,загородные поездки,

Подольск как бы за городом сам по себе.
0
2.
Гость
Ну я вот из Подольска. Только у меня нет бабла на театры, и прочее. По душам могу поговорить. Хэндмейд вряд ли, времени нет свободного, шоппинг тоже вряд ли за неимением свободных средств. Мне столько же, и я тоже не так давно переехала. Подруг нет, знакомые на работе есть, коллеги.
0
3.
сервант с хрусталем
Автор, какие театры, музеи? До Москвы на электричке добераться будете и назад, соответственно, тоже? По темноте "лазить". Оно вам надо? Сейчас темнеет рано... Сидите уж дома.
0
4.
сервант с хрусталем
Фёдор
Подольск как бы за городом сам по себе.
Точно, какие "поездки загород", Подольск сам за городом, в пригороде.
0
5.
Гость
сервант с хрусталем
Точно, какие "поездки загород", Подольск сам за городом, в пригороде.
25 минут до москвы на электричке. Метро , ептить, понимаешь. МЦД.
0
7.
Гость
Оленька, соглашайтесь, незабываемые карусели вам, видимо, обеспечат.
0
9.
Эрнесто
Все , заглохла тема? А друг не нужен ли случаем?
0
10.
Мария
Ольга
Здравствуйте!

Живу в Подольске не так давно.Мне 33 года.Хотелось бы найти подруг для совместного времяпрепровождения.Театры,музеи,кино,загородные поездки,разговоры по душам и все,совместный шоппинг,хэндмэйд,прогулки и все,чем занимаются подруги)

Не пью

0
11.
Мария
Ольга, здравствуйте.
У меня аналогичная ситуация и я тоже ищу подругу. В городе недавно и почти никого не знаю.
0
12.
Онтаре
Вот ресурс знакомств по Подольску для тех кому интересен Бдсм - http://bdsm.bbxx.ru
0