Гость
Статьи
Кто тут сидит потому …

Кто тут сидит потому что одиноко?

Я такой. Да. Я этого не скрываю.
Я не против пообщаться.

0
Добавить в избранное
25 ответов
Последний — 18 января 2020 г., 13:53 Перейти
1.
Девушка

Привет Дима, нет потому что тут интересно.

0
2.
Ру.

я тут потому, что жизнь не удалась.

0
3.
Гость

Я тут потому что скучно

0
4.
мяука

да, потому что я обоссаное никому не нужное ***

1
5.
Гном

Скучно. Блуждаю между инстой и вуманом.

0
6.
Гость

иногда ,чтобы отвлечься от проблем

0
7.
Девушка
Ру.

я тут потому, что жизнь не удалась.

Что у вас случилась расскажи

0
8.
Мася

Да, скучно. Вот думаю почему я не почитаю что нибудь или не посмотрю фильм. Засосало. От комментов иногда узнаю че нить умное полезное или смешное. Но это слабое оправдание. Просто зависимость.

0
9.
Крошка

Нет, не одиноко, но мне интересно читать, что люди пишут. Бывают истории, в реале почему-то такого не услышишь)))

0
10.
Гость ЭЛЛИ

Одиноко

0
11.
Гость

Поссорилась с приемной матерью плюс с лучшей подругой перестали активно общаться... С новыми подругами общение всё не то... Вот и рыскаю тут самоутверждаюсь и ищу полезные советы

0
12.
Гость

я. на работе ещё и тоска ((

0

Я живу один после развода, и привык, что у меня был огромный круг общения в реальности. Работа напряженная, ну и жизнь разнообразная. Привык, что вечно кому-то нужен. А в глушь приехал, вижу три сосны из окна и пустые комнаты. Одиноко и пусто. Вот в интернете и сижу...

0
14.
Девушка
Андрей

Я живу один после развода, и привык, что у меня был огромный круг общения в реальности. Работа напряженная, ну и жизнь разнообразная. Привык, что вечно кому-то нужен. А в глушь приехал, вижу три сосны из окна и пустые комнаты. Одиноко и пусто. Вот в интернете и сижу...

Привет! Езжай в город и все дела, а развелись почему?

0
Девушка

Привет! Езжай в город и все дела, а развелись почему?

Так я наоборот из города уехал. Чтобы соблазна небыло за женой бегать больше, ну и мечтал в деревне поселиться. А развелись после 20-ти лет брака. Не любила она меня. Ну я и ушел, чтобы не мучилась.

0

Муж у меня молчун, а я болтушка. На работе тоже особо не потрещать. Форум спасает )

0
Андрей

А в глушь приехал, вижу три сосны из окна и пустые комнаты.

Это же рай!

1
18.
Девушка
Андрей

Так я наоборот из города уехал. Чтобы соблазна небыло за женой бегать больше, ну и мечтал в деревне поселиться. А развелись после 20-ти лет брака. Не любила она меня. Ну я и ушел, чтобы не мучилась.

Андрей, вы в алтайском крае живёте? Вы в селе живёте? Или в райцентре, я только одного понять не могу что всех так тянет в села, город это же жизнь, а в селе вообще работы нет и все поют, а вы где работаете? Дети у вас есть?

0
19.
Девушка
Ель Сибирская

Муж у меня молчун, а я болтушка. На работе тоже особо не потрещать. Форум спасает )

Тогда зачем вообще за муж за такого вышла.

0
Девушка

Тогда зачем вообще за муж за такого вышла.

В остальном он прекрасен)

0
21.
Гость

А я сижу для того, чтобы повеселиться) спасибо вам злые тетеньки, разрушиашие свою жизнь, вы меня веселите. Спасибо и вам, мужикам неудачника, которым не дают, я с вас ору))) особенно доставляют темы вбросы, не скрою, что иногда беруу и ту, и другую сторону, это доставляет. И ведь есть люди, которые реально пытаются изменить мироощущение другого человека... Вы серьёзно???? 🤔 🤔 😂😂😂 Но иногда тут бывают и вполне достойные темы👆👆👆 а так заметил, что мужчины и женщины тянутся друг другу и охотно вступают в дискуссии. Они не равнодушны, пусть и суррогат, но для кого и это своеобразное "общение", что тоже не плохо

0
22.
Девушка
Гость

А я сижу для того, чтобы повеселиться) спасибо вам злые тетеньки, разрушиашие свою жизнь, вы меня веселите. Спасибо и вам, мужикам неудачника, которым не дают, я с вас ору))) особенно доставляют темы вбросы, не скрою, что иногда беруу и ту, и другую сторону, это доставляет. И ведь есть люди, которые реально пытаются изменить мироощущение другого человека... Вы серьёзно???? 🤔 🤔 😂😂😂 Но иногда тут бывают и вполне достойные темы👆👆👆 а так заметил, что мужчины и женщины тянутся друг другу и охотно вступают в дискуссии. Они не равнодушны, пусть и суррогат, но для кого и это своеобразное "общение", что тоже не плохо

Человека вообще сложно изменить , лучше оставить все как есть.

0
23.
Ру.
Гость

книга, че под гостем спряталась, тебя все равно видно, вылезай давай...

0
24.
Гость
Ру.

книга, че под гостем спряталась, тебя все равно видно, вылезай давай...

Нет эт не она, я тут не зареган.

0
25.
Гость

Я не от скуки тут сижу, заняться всегда есть чем. Сознательно отказалась от общения в реале, достали все, каждая подруга пыталась использовать, постоянно бдить устала. Вот и восполняю тут недостаток общения, тут это безопасно и анонимно, да и закрыла в любой момент, да и все, в жизни так не получится

0