Гость
Статьи
Давайте знакомиться …

Давайте знакомиться ,может ктото встретит свою судьбу

С мужиком из женского форума ...
Мдаа
Просто хотелось написать .и облом

Гость
0
Добавить в избранное
27 ответов
Последний — 17 января 2020 г., 20:00 Перейти
1.
Гость

Моя судьба уже встречена- она дома на диване скорее всего.🌝

0
2.
Гость

Нда. Знакомится на форуме где 2/3 тролят друг друга а ещё треть заходит чтобы неготив выплеснуть не самая лучшая идея.

1
3.
Гость

с каким мужиком? это женский форум! тут нет мужиков

2
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Вы думайте, что нормальные мужики на женском форуме сидеть будут? Тут только с педиком или ботаником- дрочером познакомиться можно. Только нафига такие знакомства нужны??

4
5.
Гость
Зефирка

Вы думайте, что нормальные мужики на женском форуме сидеть будут? Тут только с педиком или ботаником- дрочером познакомиться можно. Только нафига такие знакомства нужны??

А где найти серьезного верного интересного? Ты знаешь места?

0
6.
Гость
Гость

да где угодно.Была бы внешка гуд)

0
Гость

Да, на учебе по повышению квалификации в сфере медицины и экономики например.моя подруга например любит на конференциях по обмену опытом знакомиться. Там обычно солидные, успешные мужчины с высшем образованием ошиваються.

1
8.
Why not?

Всем привет Я альфонс-гастарбайтер познакомлюсь

6
9.
Why not?
Гость

Я тут

1
10.
Гость

А где знакомиться?)
В кафе не удаётся.
На все остальное времени нет, театры и тд

0
11.
Гость
Зефирка

Да, на учебе по повышению квалификации в сфере медицины и экономики например.моя подруга например любит на конференциях по обмену опытом знакомиться. Там обычно солидные, успешные мужчины с высшем образованием ошиваються.

Да ,здесь вы правы..
Очень удобно и непринуждённо

0
Гость

Да ,здесь вы правы..
Очень удобно и непринуждённо

Главное знаешь наверняка где и кем человек работает, какая примерно зарплата, всегда можно найти общих знакомых и узнать действительно ли мужчина холостяк.

0
13.
Гость
Гость

Да ,здесь вы правы.. Очень удобно и непринуждённо

Ага. На проф.конференции именно за этим успешные и солидные и приходят. Окститесь, дамы.
Успешные и солидные пежат сотрудниц. Не потому, что такие злыдни, а потому что это единственные особи женского пола, с которыми они пересекаются на постоянной основе. Хотя могут знакомиться на курортах или да, на конфах, но в командировках. Когда можно в номера пригласить, а в случае фиаско - скрыться в туман своего места проживания.

1
14.
Гость
Гость

А где знакомиться?) В кафе не удаётся. На все остальное времени нет, театры и тд

Если у вас времени ни на что нет, то чем вы можете привлечь потенциального партнера? Лохматкой и рассказом о суперзанятости? (без обид). О чем с вами тогда разговаривать и как долго продлятся такие отношения?

0
Why not?

Всем привет Я альфонс-гастарбайтер познакомлюсь

Гастарбайтер значит работает. Если работает, то должен быть деньги. 🙄🤔, значит Альфонсом быть не должен , ненаговаривай на себя 😂

0
16.
Why not?
Зефирка

Гастарбайтер значит работает. Если работает, то должен быть деньги. 🙄🤔, значит Альфонсом быть не должен , ненаговаривай на себя 😂

Так говорят на вумене, а так естественно я самый идеальный

0
17.
Боб

Судьба это обязательно надо кого-то встретить? Может судьба это стать специалистом в каком-либо деле?

0
18.
Гость

А какие у вас критерии успешности?
Если у ботаника-дрочера много денег и руководящая должность в компании - он успешный или нет?

0
Why not?

Так говорят на вумене, а так естественно я самый идеальный

Ты мужчина или женщина? Если мужчина, то зачем на женском форуме сидишь?

0
20.
Гость
Зефирка

Гастарбайтер Работает альфонсом.
Есть инженер-электрик, есть альфонс-гастер .
Что непонятного? Ищет повышение по специальности.

0
Зефирка

Нормальные тоже есть.

0
22.
Why not?
Зефирка

Ты мужчина или женщина? Если мужчина, то зачем на женском форуме сидишь?

М, этот форум активно пиарится на ютубе, поэтому тут много мужчин

0
Why not?

М, этот форум активно пиарится на ютубе, поэтому тут много мужчин

Ужас какой, мужчины интересуются сплетнями и женской болтовни.

1
Vlad

Нормальные тоже есть.

Нормальные мужчины не будут интересоваться женской болтавнёй . Нормальные мужчины работают или на диване лежат и пиво пьют 😁😂

2
25.
Гость
Зефирка

Нормальные мужчины не будут интересоваться женской болтавнёй . Нормальные мужчины работают или на диване лежат и пиво пьют 😁😂

Вы не правы. Именно здесь, в женской болтовне, содержится самое важное, что каждый должен знать о женщинах.
Не там, где вы позируете на витрине с невинной улыбкой. А здесь, где вы вываливаете весь свой прекрасный внутренний мир на всеобщее обозрение, никого не стесняясь - таким, какой он есть на самом деле.

0
Гость

Вы не правы. Именно здесь, в женской болтовне, содержится самое важное, что каждый должен знать о женщинах.
Не там, где вы позируете на витрине с невинной улыбкой. А здесь, где вы вываливаете весь свой прекрасный внутренний мир на всеобщее обозрение, никого не стесняясь - таким, какой он есть на самом деле.

Если живёшь вместе с человеком какое-то время, то весь внутренний мир со временем вылезет на ружу по-любому 😁, так как через какое-то время надоедает играть хорошую девочку. У мужчин точно также.

0
27.
Гость
Гость

Если у вас времени ни на что нет, то чем вы можете привлечь потенциального партнера? Лохматкой и рассказом о суперзанятости? (без обид). О чем с вами тогда разговаривать и как долго продлятся такие отношения?

А у вас связка логическая не выстраивается ?Человек,который занят все время ,то наверное работой ,досугом,может поездками ...отсюда (не хвастаюсь)деньги (у тех кто много ,ухоженный внешний вид и как минимум с ним есть о чем поговорить...
не разпидяй как тут некоторые.

0