Гость
Статьи
Где познакомится с …

Где познакомится с мужчиной для серьезных отношений?

Ощущение что найти долгосрочные отношения не судьба.скооько не пыталась либо они слетают быстро,либо ну мне совсем не интересно не прет.либо через пол года начинают съезжать из отношений,любовь прошла типо.на счёт секса не спала ни с кем,потом с одним были отношения с сексом самые длительные,ну и тут мужчина уже съезжает похоже,просто потому что видимо не зацепила.

Гость
1
Добавить в избранное
11 ответов
Последний — 23 января 2020 г., 20:48 Перейти
1.
Гость

В супермаркете в очереди флиртуй с теми, у кого в корзине пачки пельменей.

1
2.
Гость

А кто познакомится то?

0
3.
Гость
Гость

В супермаркете в очереди флиртуй с теми, у кого в корзине пачки пельменей.

Не факт. Может жена отправила в магаз. Щас молодухи не шибко-то стряпают

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Я со свойм мужем в друг во круг познакомилась

1
5.
Гость
Гость

От промахов никто не застрахован. Но это не значит что не надо пробовать. Дополнительно: чем дороже пельмени, тем богаче кандидат. Можно вообще у холодильника с пельменями их караулить и потом преследовать понравившегося.

0
6.
Дядя Серёжа

Меня караульте у спортзала :)

0
7.
Гость
Гость

От промахов никто не застрахован. Но это не значит что не надо пробовать. Дополнительно: чем дороже пельмени, тем богаче кандидат. Можно вообще у холодильника с пельменями их караулить и потом преследовать понравившегося.

:))))
Это пять!

0
8.
Гость

Да где знакомятся, там и познакомиься.)))

0
9.
Гость
Гость

или у полки с дошиком!

0
10.
Черный принц

У меня уже развился страх покупки пельменей.

0
11.
Гость
Черный принц

У меня уже развился страх покупки пельменей.

Так часто пристают девушки в магазинах?

0