Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ему... (Димусе Бикбаеву)

Наверное нет смысла так любить,
Любить звезду.
И говорю себе,что надо все забыть,
Забыть мечту.
Но как это возможно,если он
Мой смысл жизни?
Он самый лучший,солнце он,
И лишь о нем все мысли! И без него весь мир теряет краски,
Все в черный цвет окрашено вокруг.
И как хотелось от него бы ласки,
И чтоб он был мой самый лучший друг!
И с каждым днем все больше,ближе
Мне хочется приблизиться к нему,
И им одним лишь сердце дышит,
Готова все отдать ему!
Ради свиданья с ним на всякое пойду.
Через друзей,семью переступить готова.
Но все таки я ночь с ним проведу.
Я за него могу убить любого.
Не важно мне,что скажут остальные,
Не важны мне все мнения других.
И кажется,что все слова пустые,
Коль имени его не слышно в них.
Волшебный голос,идеальный,
Услышав раз,забыть не сможешь никогда.
Как жаль,что он мечта и нереальный,
Все потому,что он-звезда!
И говорить о нем могу я бесконечно,
Он пением пленил меня своим.
В памяти многих его имя будет вечно,
И после смерти он останется живым!

Ответы (73)
  • Еще одна 15-летняя дурында. Иди уроки лучше учи.

• Реклама

• да что вы в нём нашли, дурочки?

• да это сам этот бикбаев себе рейтинг поднимает

• Да кто это такой???

• 7 - очередная однодневка с Фабрики.

• Да выгнали же его уже с Фабрики!

• Он звезда? какая он ЗВЕЗДА? Ну пробился мальчик на фабрику звёзд, потусил там некоторе время, а через полгода про такую ЗВЕЗДУ никто и не вспомнит... не смешите, ради бога. Я так понимаю вам лет 15 максимум, года через 2-3 вы смеяться будете над тем, что вы здесь написали. Удачи тебе с реальными мальчиками, маленькая глупая девочка!

• гамасеки

• Все когда-то были подростками :) Что вы на девчонку накинулись! Я из-за Сильвестра Сталлоне голодовки объявляла :)

• Да с чего вы все взяли, что мне 15??

• и Я его ЛЮБЛЮ,он МОЙ.ОН ТОЛЬКО МОЙ,РОДНОЙ,
    НАВЕК ЛЮБИМЫЙ,
    Я подарю ему себя,мне только 40 лет,,,,
    ЛЕТИ КО МНЕ,МОЙ ГОЛУБЬ СИЗОКРЫЛЫЙ,
    СКОРЕЙ,терпенья больше нет,,,,,,,,

• Я СПАТЬ УЖО ХОЧУ, Бигбаев препротивный.
    НАЗЛО ТЕБЕ Я НЕ ОТКРОЮ ДВЕРЬ ТЕПЕРЬ,ХОТЬ
    ВЕСЬ РЕПЕРТУАР СВОЙ ПЕРЕПОЙ,(*как Роберт
    Бёрнс писал,*СТАРУХА,ДВЕРЬ ЗАКРОЙ),ТЕБЕ
    ОТВЕЧУ СТРОКАМИ ПОЭТА,,,,,,,,,,,,,,...

• всем доброе утро,,,,,как мне дальше жить-то?
    Так и не пришёл,НЕ пожелал мне бикбаюшки-баю.....Говорите,в Уссурийске его искать надо?

• а где это ? ус-су-ри-йск

• 32=это там,где провёл лучшие годы
    Бикбаев Димон!!!!!!

• АЛЛО! И де усе фанаты?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Димуль Бикбаев мой кумир,ещё о нём узнает мир!!!!!!!!!
    la skala ждёт его, поверь,ведь он поёт,
    как мёртвый зверь!!!!!!!!!

• А может и лучше, что мальчика-то выгнали.. задумчиво так. сдается мне, что если бы дальше пошел бы, какой-нибудь...ну скажем так.. типа Бори Моисеева))не пропустил бы его))Уж больно женоподобный энтот Бикбаев. а у нас и так таких товарищей на эстраде хватает.. и вообще, где самцы с волосатой грудью)) а не истеричные полудевочки-полумальчики))

• да это разводка))неужели не понятно=)?

• Мне вот нравится Бикбаев, но я не буду об этом кричать, на каждом шагу как автор))))

• А хто это??? Что за татарин??? Ни разу не слышала... Приколько однако! "Я за него убить могу любого"...вот это да, видать сам хан-Батый.

• офигеть.....

• Фу, деушки, та вы ж внимательней посмотрите на этих существ непонятного пола (бикбаева и соколовского тока шо специально нашла в инете)-шо там можно любить? Бедное поколение "пепси", совсем мозгами природа обделила.

• Этакий полубелый стих.Иногда отдает Шекспиром,а иногда исповедью маньяка.Диме надо бы уже и оглядываться на улице.

• Может,эффээктней по концовке"весь МИР бардак"?

• мда...

• Чтоб ты подавился своими))))))))

• Ежёва, мы хотим тебя!!!!!!!!!!!!1

• Ну почему?????Что же это такое!!!Просто человек,которого вы даже не знаете КАК ЧЕЛОВЕКА!!Бог/природа/родители/комбинация генов дали ему голос который вам нравится и внешность,которая вас привлекла.И этого хватает чтоб любить его ТАК?

• Cоздайте фан-сайт посвещенный Бикбаеву и там его обсасывайте. Чего вы этим Бикбаевым всем в нос тычете, тошнит от него уже.

• вот блин одно плохо, так как меня Бикбаев затрах ал- никому раньше не удавалось, но оргазма что то нет...

• Да что хорошего в этом пид**е?

• Ооо, все впихнули вы, автор, в один флакон - и даже после смерти...??? а не рано о ней писать? Нетактично. Ну, вы еще вырастете, только на это и надежда. О самом стихе говорить не буду, ибо нечего.

• "Ради свиданья с ним на всякое пойду. Через друзей,семью переступить готова. Но все таки я ночь с ним проведу. Я за него могу убить любого." Поражаюсь над такими "фанатками", девочка до чего же ты глупа!!!!!!

• и нет в нём ничего такого хорошего, специально сейчас нашла фотку в нете и посмотрела - белобрысый губастый ушлёпок!

• Нда уж....ааапять дессадовские бредни пошли.. тушите свет, народ...дальше спать будем!

• волосатик ...

• О мой бог! посмотрела фотку в инете. мало того, что похож на деревенсикй валенок, да еще и волосатый, а взгляд то какой... у него болезнь дауна?

• феее...посмотрела фотку - он на девочку похож

• Нее, у него взгляд не на дауна похож, а на
    Илью Лагутенко, фейсом попроще, конечно, зато сильно моложе, деревенского пастушка напоминал бы не будь таким искусственным.
    А кого любить и за кого в стихах убивать автор сам разберется. Господин Меладзе обещал о Димочке позаботится)) Фиг его теперь мы забудем через полгода. __Автор, не надо после смерти живым, после смерти лучше мертвым. Спокойнее как-то.

• Бикбаев- типичный гей))))))))))))))))))))

• 23, Бикбаев красавчик!

• 26, валяюсь)))))

• АХ,НЕГОДЯЙ,Я В ГОРДОМ ОЖИДАНЬИ,УЖ ПОЧИВАТЬ
    ПОРА,А Германа.....ПАРДОН,Бикбаева ВСЁ НЕТ...ЧТО ДЕЛАТЬ,МИЛЫЙ ДРУГ ГОРАЦИО,ХОТЯ
    БЫ ТЫ ДАЛ НОЧЬЮ МНЕ ОТВЕТ,,,,,,,,

• bля!!! вы что издеваетесь? думала и правда хорошенький. полезла фото искать. нашла. и как спать теперь? не дай бог приснится. жуть.

• Всё,выхожу с этого форума,Я в игноре, тихо сам с собою..........Прощайте,,,,,Я,Димкина фанатка!Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!

• P:S:Автор,твои стихи тоже ничего,но не убивай никого,bitte

• :)ну девушки, вы даёте:)

• мне тоже жаль, что он покинул проект.... такой хороший мальчик. порядочный. всегда звёздочки на голосовании отдавал тому, у кого их меньше было

• Убейте меня

• Ой, мне бы в 13 лет да интернет!