Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сладким посвящается!

Я таю от любви,как сахар от тепла.Я нежное суфле,коньяк и пастила,Я твой тирамису,не ешь меня пока,Там где-то наверху,ванильны облака...Я весь рахат-лукум,с орехами и без,Я сливочное море и мармеладный лес.А если прикоснешься ты ласково ко мне,Я медленно пьянею,как вишня в коньяке...От взгляда твоего меня бросает в мёд,В глазури белой тает души фруктовый лёд.И,если я случайно из вазы потеку,Всё потому,что персики я в собственном соку...И всё из-за тебя!

Ответы (14)
  • Отлично! Как сладкоежка я полном восторге! :)

• Реклама

• Понравилось - неожиданно и остроумно. И строчка "И если я случайно из вазы потеку..." отличная.

• ))) улыбательно

• )))))))) мне понравилось

• А я как шоколодка, какао и кокос, коричневая сладкая и в карамели нос.

• А сахар тает от тепла? Я думала от влаги. Век живи - век учись.

• Приятно,что вам понравилось,спасибо

• Понравился этот конфетно-мармеладный стих:)))

• миленький стишок

• Приторно...

• Карамельненько, так. Приторненько-сладенько. Задница точно слипнется. Мужчины быстро объедаются от такой любви. А стишочек ничего так, потянет с пивом :)

• из всех "произведений" которые я тут читала- это оч.понравилось)

• ...Я ВСЯ рахат-лукум

• 4 - как говорил Незлобин: задница от сладкого не слипается - ибо это всё наглое вронье, а от сладкого ее наоборот разрывает.