Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На прогалине лесной

На прогалине лесной, / На поляне расписной, / Середь чащи, середь бора / Раздаются птичьи хоры. / Близ поляны озерцо, / Родниковое кольцо, / Заросло оно высокой / Остролистою осокой, / Тихо дремлет в тишине / И качает на волне / В голубом своем оконце / В полночь - месяц, в полдень - солнце, / Косяки небесных птиц, / Блеск пылающих зарниц, / Дождь, идущий полосой, / И стрижей полет косой, / И звезду во мраке ночи, / И моей любимой очи.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13)
  • Шикарно!

• Реклама

• вух-вух)))))) а стих хороший)

• вух, середина ночи не могёт быть перед рассветом:)))))))))

• супер

• понравилось

• Ужoc! Песенка Джека-потрошителя, да? Что там плещется в волне в предрассветной тишине? То моей любимой очи всплыли посредине ночи...

• "То моей любимой очи всплыли посредине ночи..."- да, вух, сильно сказано:)Вот таг вот плывёд себе лодочка и вдрух натыкаицца на...ааааааааааааа

• Гык! Гуд пойнт, Матильда :) Ну... Эээ... предположим, всплыли посредине ночи, и вот таг и плещуцо до самава утра...

• вух, обожаю, когда вы пишете!

• =))

• Хорошо в лесу весной
    Средь берез гулять одной,
    Земляникой обожраться
    И наcpать под бузиной\\\\
    Можно в прятки поиграть,
    Одуванчики сдувать,
    Иль за белкою погнавшись
    На сосне ...евать\\\\\\
    Вон какая благодать!
    В самый раз в футбол играть -
    ...ануть ежа ботинком,
    Нeфиг мячиком лежать\\\\\\
    Солнце село, дождь пошел -
    Зашибиcь погодка
    На природе хорошо
    После литра водки!

• 11 :)))) Действительно, благодать - такое себе единение в природой:) "Хорошо в деревне летом - Пристаёт *** к штиблетам" ))

• с природой

Форум: клуб woman.ru