Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

культура речи

Девочки, если кто может, помогите, пожалуйста. В субботу сдавать экзамен, а не некоторые вопросы не могу найти ответ. Есди кто-то что-то знает, подскажите. Буду безумно благодарна. 1. Нормативные, коммуникативные, этические аспекты устной и письменной речи. 2. Функциональные разновидности русского литературного языка. Их взаимодействия. 3. Интернациональные св-ва русской официально-деловой письменной речи. 4. Эмоционально-экспрессивные ситли речи и сферы их применения. 5. основные направления совершенствования навыков грамотного разговора и письма. 6. основные виды аргументов.

Ответы (5)
  • 2, я говорю - лень искать)) типа ща тут всё за автора перелопатят, а ей готовые ссылочки дадут))

• Реклама

• А просто учебники читать не пробовали?

• просто тебе лень рыть в инете инфу)

• Автор, да тут лекции в сжатом виде часа на полтора. А если совсем коротко, то минут на 40. Или вы думали на эти вопросы можно в двух словах ответить? Блин, и как хоть мы без инета учились??? Не пойму.

• последний вопрос: http://mpu-prague.cz/ru/referaty-i-kursovye/russkij-jazyk-i- kultura-rechi/osnovnye-vidy-argumentov-argumentacija/

Форум: клуб woman.ru