Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мое произведение

я только наченающий поэт/ и разабратся в рифме силы нет/ вы падскажите мне как быть такой/ чтобы меня читали все в запой/ хочу я научить себя мечтать/ чтобы в стихах все это описать/ но трудна мне без пониманья жить/ а может мне на это все забить?....ну как вам???

Ответы (11)
  • дыбилизм полный!

• Реклама

• бездарно

• трудна

• вуууух)))

• Каком кверху

• Произведение! песец, таким словом назвать этот дебилизм...

• 1,2,3,4, - НЕ СОГЛАСНА! Автор, у Вас большое будущее! Рифма есть, слог тоже, уделите побольше внимания орфографии, и все будет отлично!

• бяки все. Завистливые)

• 5, а ведь у автора нарочно такая орфография! Буква, это забавно. У вас наверняка есть и другие стихи. )))

• А нафиха та с рифмай разбирацо? Нет рифмы - значит эта белый стих/Мечтать иди-ка лучши упражняцо - без мечт нинада нам стихоф таких/Ну а в запой читать - оно фсихда канешна! Под закусь да чивожи харашо!/Пиши пает! А мы уж пачитаем, налив себе бухла стакан бальшой :)

• 9: +5