Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Валенки

Кто там ходит маленький? / Это чьи-то валенки, / Скрип да скрип, легки в ходьбе - / Ходят сами по себе. / - Подождите, что за чудо? / Кто вы, что вы и откуда? / - Любим холод мы, два братца, / Вот и вышли прогуляться. / - А хозяйка? Где она? / - Где же – дома у окна: / Всё её пугает стужа, / Вдруг мороз укусит – ужас!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16)
  • Очень здорово))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• скажите, может у вас есть другие детские стишки? я бы доче почитала ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Валенки ходят сами по себе! Ужастик прям!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, современные дети знают, что такое валенки?

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, а откуда им знать, и что они носят? Зачастую - китайско-турецкую искусственную ***. То ли дело раньше - шубка цигейковая, шапочка такая же, валеночки теплые с галошиками, муфточка...И всё - натуральное, не то что сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муфточка? Это из каких же веков вы вспомнили? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Супер!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ВАЛЕНКИ-ВАЛЕНКИ, ох, да не подшиты, стареняки!!-)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда был Ленин маленьким, с кудрявой головой, он тоже бегал в валенках по горке ледяной:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прелесть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автору хочу сказать спасибо за стих. Очень хороший и добрый стишок! Присоединяюсь к юне. Пишите еще, если есть такие. Я буду своему малышу читать!///И еще насчет валенок: возможно в Москве дети и не ходят в валенках, а у нас - запросто. Валеночки даже такие модные появились, на молнии и с отделкой разноцветной.

Нравится0
    Не нравится0
  • где купить хорошие валенки? для взрослого?

Нравится0
    Не нравится0
  • проголосуйте пож-та за принцессу http://www.odnoklassniki.ru/user/405674284 заранее спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 - хороший вопрос на пробе пера:))) А стишок - симпатичный:)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://funpage.ru/fun/test3/

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, когда был Ленин женщиной, он был совсем другой, капризной ,переменчивой и очень дорогой!

Нравится0
    Не нравится0
Форум: клуб woman.ru