Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отцените

я превратилась сегодня в дождь,я сегодня прольюсь дождем,чтоб в автобус ты сесть не смог и пошел бы домой пешком.Буду рядом с тобой идти,что-то тихо тебе шептать и бессовестно по пути на глазах у всех обнимать.Не увидет никто ничего да и ты врядли что-то поймешь.Просто я чтобы быть с тобой,превратилась сегодня в дождь...
Ты думаешь я глупенькая дура,страдающая,плача за тобой.Но к счастью не такая я натура! Не первый ты и не последний мой.Ах,я забыла,мне бы выть и плакать.Как хорошо,что это все не так.Теперь,я думаю,мы точно разберемся.И кто по твоему из нас двои дурак?Тебе бы прицепить павлиньи перья,чтоб ты,как чучело,их распушив стоял.Но все таки твое-рога оленьи.Какой же кайф,что ты о том не знал!!!

Ответы (28)
  • Чаво оТцените?

• Реклама

• Обалденное стихотворение, которое первое ) молочина просто

• первое да, второе нет

• Напишите в поиске гугл, Первую строку) это чужое)

• Впервые эти стихи были опубликованы в журнале "Парус" в 80-каком-то году.Автору этих строк сейчас лет 40 или около того.Ради прикола набрала в Яндексе "Я сегодня прольюсь дождём"...Короче,эти стихи не присвоил себе только ленивый.

• хаха последний смешной очень стишок)) Понравились оба)) Молодец!

• Глупенькая дура-это интересно! А что бывает умненькая дура?

• 3 зато в рифму..не придирайтесь))

• Понравилось первое, но, наверное лучше было бы: Я сегодня в дождь превращусь.

• Первое лучше,но смысл страдает-если дождь,то он скорее поедет автобусом,чем пойдет пешком и будет мокнуть.

• Надя,посде "пошёл-бы домой пешком",ты пропустила "весь насквозь,до нитки промок".Не стыдно чужие стихи присваивать?

• Да,стихотворение называется "Прольюсь дождём".Первая фраза в нём лишняя.

• оТценила

• понравилось, спасибо

• Я сегодня дождь, пойду гулять по крышам... короче плагиат.

• Фенозипамом меньше увлекайтесь.

• Ох..елм совсем-это не ваше,я этот стих давно себе уже скопировала в копилочку!!!!

• Ох..ели совсем-это не ваше,я этот стих давно себе уже скопировала в копилочку!!!!

• 18, а наша Надя не ленивая, вот взяла и присвоила))) Наверное, решила за талантливую сойти. Ай да Надя!

• первый я уже видела в интернете) автор, он не твой!

• второй стишок - просто супер! Пад сталом)))))

• классно!

• вери гуд

• Работай над првописанием!

• Позор Надьке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Первое, помню, читала год назад на каком-то сайте.

• проголосуйте пож-та за принцессу http://www.odnoklassniki.ru/user/405674284 заранее спасибо

• пусть приходит, проГОЛОсуНем!