Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хелп ми плиз)

Народ! проблема моя такова, в универе тема исследовательской работы у меня такова- рекламный язык в интернете.Писать работу необходимо на родном языке Шекспира и Байрона.
Работу необходимо сузить или до языка баннеров(маленьких рекламок на сайтах) но в этом случае,сам язык уж очень мал
или язык рекламных статей на официальных сайтах рекламируемых товаров...
вобщем я в замешательстве...где брать,с чего начать...
советы есть?

Ответы (10)
  • Все понятно, кроме одного: а что ты делала и делаешь там, в универе, если тебя так пугает эта тема твоей работы? Как по мне, так тема прекрасная, и очевидно связана с маркетингом. Интернет огромный, материала много, а особенно на языке Байрона и Шекспира and such. :)

• Реклама

• a какой это язык: английский? латинский? Если на английском, порыщи на импортных (американских сайтах рекламу и стырь. Каким образом: набери в гугле название того товара/предмета, который надо рекламировать, но---на английском языке, или еще глянь на сайте http://www.ebay.com/

• о май гад... гуд лак! бат фо ми итс импосибл )))))))

• I have read the posting twice and still have no clue as to what the heck she wants...

• Советов нет, а пожелание одно - Гуд лак!

• Гуд лак!!! ***!!!

• Мда.. ╧2 same here.. nonef, u gotta learn to express ur thoughts clearly

• Тю?а шо таке?

• проголосуйте пож-та за принцессу http://www.odnoklassniki.ru/user/405674284 заранее спасибо

• Ну можно набрать материала при желании. Во вступлении можно написать о роли рекламы и интернета в жизни людей и особенно о роли рекламы в интернете. Для основной части лучше взять язык рекламных статей на официальных сайтах, там материалу больше. Рассказать об основных вещах, которые вообще рекламируются в интернете (косметика, книги и т.п). и чего из этого больше рекламируется. Перечислить основные англоязычные рекламные сайты. Затем взять для каждого подраздела (например, раздела, посвященного косметике) один рекламный сайт и проанализировать его язык. Анализ языка может включать: грамматический анализ (например, Использование пассивных конструкций √ это желание автора быть бесстрастным, повелительного наклонения √ призыв к читателям и т.п.), лексический анализ (среднее количество литературных слов, разговорных слов, нейтральных, научных) и особенно анализ стилистических средств, используемых автором для привлечения читателя ( например, много девайсов можно встретить в заголовках √ Witty Wilde is King of Quips ( the article about Oscar Wilde)√ alliteration of w and k, Deeply Difficult Times for the Big Easy (the article about Hurrican Katrina; Big Easy √ the nickname of New Orleans) √ alliteration of d and contrast (difficult √ easy). Ну и так проанализировать один-два сайта из каждого раздела. И вывод какой-нибудь. Я понятия не имею, как пишутся исследовательские работы, но если бы это была курсовая или дипломная, я бы написала ее так. Я сама сейчас пишу курсовую на тему этимологии английских фразеологизмов, связанных с природой.