Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перверсии любви.Спящие инстинкты.

Была бы я кошкой,а ты котом-Вот бы мы счастливы были вдвоём!Кошачья любовь так самозабвенна И счастье под каждым зелёным кустом!Была бы орлицей,а ты орлом,Как зажигали бы в небе вдвоём!Под крыльями крылья,и ветер нахальный,И горы- надежный,проверенный дом!Но лучше на море! Волна нас качает,и чувство большое нам ветер надул,И ничего никогда не мешает,Если мы- пара тигровых акул!Но мы с тобой люди,как это ни странно,И потому так боимся себя.Любить потихоньку в пределах дивана ,Когда на прогулку ушла вся семья? Давай же побудем котами немного,Орлами,акулами,львами...Слабо? И я полюблю тебя крепко и долго,( на острове,в море,где нет никого)

Ответы (11)
  • Забавно)

• Реклама

• даешь каждой семье отдельную квартиру!!!

• Когда "ветер надул", то от семьи скрываться уже поздно! Все равно скоро заметно станет :))))

• когда говорят - люблю КРЕПКО мне хочется орать)))))))))))))))) жесть...

• СИмпатишно :)

• плакала)))) "и чувство большое нам ветер надул")))))))

• проголосуйте пож-та за принцессу http://www.odnoklassniki.ru/user/405674284 заранее спасибо

• пусть ветер надует принцессе очков!

• намба 6 :))) Пусть лучше он ей надует в очко!

• гусары, молчать!

• Была бы я лошадью, ты бы - конём, вот это бы счастье - с тобою вдвоём! Нам ветер осенний бы в *** не дул!Когда бы китом бы ты был, я - китихой, имели бы всех мы тигровых акул!

Форум: клуб woman.ru