Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ночная история

Ты мне снилась однажды на чёрном коне,И всю ночь до утра я был тенью.Я был тенью твоей,это нравилось мне,За тобою лететь в тишине...Отпустила печаль,увлекла за собой,Задыхаясь от встречного ветра,Я хотел закричать,но безмолвна любовь,И рождаются тени от света...Почему пряный дым неостывшей травы Поднимается выше и выше? Почему так жестоко завязаны мы В белый шёлковый галстук луны? Я скользил по воде,зависал в проводах,Я по горло напился прохладой, Как ручной,за тобой,я летел в небесах,Ну а ты была этому рада.Почему на стекло тёмно-синей реки Ветер листья бросает сухие? Почему от касания нежной руки Я бегу по границе тоски? Ты мне снилась всю ночь,Утром холод пришёл,На измятую прыгнул постель,Почему мне с тобой было так хорошо? Но осталась лишь чёрная тень...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4)
  • Офигенно!!! Респект, автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Оо.. красотень!!

Нравится0
    Не нравится0
  • видно и правда было вам хорошо ночью)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор молодчина. Зацепило очень.. Оригинально вобщем.

Нравится0
    Не нравится0
Форум: клуб woman.ru