Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если бы...

Если б клёвые девчонки /
Так летать могли как пчелки /
И садились на цветы,/
Я желал бы быть цветком,/
Чтоб они мне целовали /
Лепесток за лепестком./
И меня бы ублажали, /
Про любовь бы мне жужжали - /
Радовали слух./
И так страстно обнимали,/
Меня лапками ласкали /
нежными как пух./
Я дарил бы им за это/
Сладкую любовь,/
Был бы лучше всех поэтов/
И счастливей всех цветов!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27)
  • А ты, анонимка - злюкка! Тебя саму надо жалами покусать!

• Реклама

• Если б милые девицы...
    --------------------------------
    Если б милые девицы
    Так могли летать, как птицы,
    И садились на сучках,
    Я желал бы быть сучочком,
    Чтобы тысячам девочкам
    На моих сидеть ветвях.
    Пусть сидели бы и пели,
    Вили гнезда и свистели,
    Выводили и птенцов;
    Никогда б я не сгибался,
    Вечно ими любовался,
    Был счастливей всех сучков.
    1802

• Если б клевые мальченки/ Протянув свои рученки/Не садились на цветы/ Просто нежно их ласкали/ и губами целовали/И слова любви шептали/ и дарили им подарки/ и слова их были б жарки/То тогда б цветы-девченки/ так любили б вас мальченки/нежно лапками ласкали/обнимали,прижимали/облизав нектар глотали/и на весь безумнй мир/ приготовили бы пир.

• 11, :)))) Да, и чем дороже подарок, тем страстнее они бы ласкали-обнимали-прижимали и облизывали... хто што, а потом - глотали, ну хто - нектар, хто - што другое, кому - што :)

• 13, валяюсь!))))

• 16, :)))

• 16, как-то скуучно...

• Капец ну и ветка))))))

• Если б Сладкая- какашка, не обидела Заразу, вдруг назвав ее негодно, то Зараза удалая, в жизни много понимая, не срывала бы цветы. А сейчас она срывает и на части разбирает, в кучку пестики- тычинки и нектарники с губами. Чтобы Сладкой не достались(с ее гневными речами). Так не быть тебе уж сытой и не пить нектар чужой!)

• У Заразы ум за разум /
    На минуточку зашёл - /
    Пребывает вся в маразме,/
    Нужно сделать ей укол.//
    Вот и форумский любимчик √ /
    Психиятир подошёл /- Вжарьте ей аминазинчик /
    Или галоперидол! //
    У Заразы мания √ /
    Цветкообрывание, /
    В голове у этой милки √ /
    Лишь трухлявые опилки. //

• 21, да, такое познание нейролептиков указывает только на их регулярный прием)

• 21, смешно!))))

• 25, Зы-ы-ы:)))

• А еще - жалами кусали!

• О, Bob, я твоя пчёлка, я пить желаю губ твоих нектар!!!!!

• Урок ботаники. Учитель:
    -Пестик и тычинка - это половые органы цветка.
    Вовочка:
    -Фу ты блин! А я их нюхал!
    Так что там о губах, сладкая?)

• Ну зараза - она и есть зараза, все опошлить ей надо:))) Ты, Зараза, бывшая двоечница - не знаешь, что пчела пьет нектар не из пестика, который ты, надо полагать, отождествляешь с йухом, а из нектарников. Будем считать, что нектарники - это губы цветка. Имхо, оч.поэтичный образ:))

• Боб сделал ремейк Державина.

• 6, старик, извини, но у Боба лучше ;))))

• Ляля, согласна =)) "Я желал бы быть сучочком" - каким еще таким "сучочком"? =)) не, не звучит =)) То ли дело - "целовать лепестки" и "ласкать лапками, нежными как пух" =))

• Еще к Лялиному посту**** я бы сказала - романтичнее...

• если б толстые мужчины с животами ниже пипки
    все незапно похудели, перестали б пиво жрать,понеслись в спортзал скачками - мы б дарили им улыбки,намекали на постели,говорили - "Так держать!"

• 13: а они ,нажравшись пива, будут делать вам красиво!

• Если б жирные бабищи,/ С жопами как у свинищи,/ Вдруг внезапно похудели,/ Да ишшо помолодели,/ Мужыки б все обалдели,/ Всех бы их бы захотели.

• Еслиб был я унитазом, то любая бы зараза посидеть на мне могла...

• 24, посидеть и попердеть, потом ж..у подтереть, кинув в горло мне бумажку и не смыть свою какашку. Сколько можно это слушать, как всегда нагадят в душу)

• ну... пчелки вряд ли... а вот мухи могут предоставить подобную гамму впечатлений!)))

Форум: клуб woman.ru