Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

От любовницы

Я тебя провожу до машины,
А домой вернусь - пустота,
Завтра снова: автобус, витрины
И страданий моих глубина.
Я не жалуюсь - это не честно,
Я сама избрала этот путь,
Но душе моей вовсе не лестно
Знать - в чём её суть.
Я краду тебя у семьи
И не хочется долг отдавать.
У небес счастья взаймы
Без спросу решила я взять.
У тебя есть жена и ребёнок-
Молодая, прекрасная дочь.
Я сама едва ли с пелёнок?!
Мы по возрасту с нею точь-в-точь.
Мне раньше казалась дикой
С женатым мужчиною связь.
Быть любовницей, быть двуликой...
Я думала - это грязь.
Только теперь не позволю
Себя теперь обвинять.
Я чувствам своим дала волю,
Чтоб сердце своё мне унять.
Я сейчас на пути одиночества,
Что мне самой себе врать,
Но мне другого не хочется,
Как только единственной стать.

Ответы (54)
  • Ее просто используют для удовлетворения физиологической потребности, и самоутверждения (молоденькая все-таки), а она об этом стихи пишет..

• Реклама

• мы женаты уже 3 года, скажите стоит ли мне с ним спать? или он меня использует?

• Оглянись вокруг, полно не женатых и к тому же молодых парней. Если бы он тебя любил, вы бы давно уже были вместе, а так у него выгодное положение и к тому же у него все есть - жена, дети и еще любовница, а подумай , что есть у тебя...???

• Если он тебя любит будет с тобой.

• дуры

• "Девушка с будущим должна остерегаться мужчин с прошлым" (с)

• Я совсем недавно была в такой сетуации, но мне встретился человек , который сильно меня полюбил. Я об этом сказала своему женатому любовнику, а он , не поверите, устроил мне скандал, что я врушка, предательнища, всегда ему вру и все в тишка делаю. Я была в шоке от такого поворота. Сам живет в семье , а мне теперь надо его у окна всю жизнь ждать. Но я не сколички не жалею, что так все вышло, пусть и он теперь узнает ту боль которую испытовала я.Такого эгоизма я не ожидала.

• У меня тоже был женатый мужчина и сын его был моим ровесником,я не очем не желею.Меня научили красиво жить и там была такая любовь..и такой секс...Главное вовремя остоновиться.Я уже замужем и мы с ни иногда 1 раз в 2-3 месяца разговариваем по телефону .

• простите много ошибок, в темноте печатала и перед отправкой не прочитала

• Мне раньше казалась дикой С женатым мужчиною связь. Быть любовницей, быть двуликой... Я думала - это грязь. Но теперь-то я точно знаю - мы, любовницы, очень чисты! А внебрачная связь - это просто квинтэссенция красоты! Непорочен муж изменяющий, его ангел ко мне ведёт! Ну, а тот, кто со мной не согласен, тот - жена или идиот! Что-то сильно чешется спинка - это крылья, наверно, растут... Приземлённые, глупые жёны! Никогда нас, святых, не поймут

• Полностью согласна с 15 постом - коротко и по существу! Автор, прислушайтесь - zarin дело говорит

• Вух-вух
    Посмотрим, что ты запоешь, когда сама будешь женой и неверным мужем.
    Земля круглая, все возвращается.
    В 20 лет, я также думала как и ты.
    За-то сейчас, в 36 это мне аукнулось.
    Будь осторожна в своих желаниях.

• ХА-ХА-ХААА-ААХА-Х!!! Деушко, эт вы о чём? Я ж дразнилки пишу на паетаф :) А вы таг сурьёзна фсё восприняли, гы-гы-гы!

• Хоть сама я едва ли с пеленок,
    Но в страданиях есть глубина.
    Мне начхать, что жена и ребенок,
    Мне такая деталь не важна.
    А кому я должна √ все свободны!
    Не позволю себя обвинять.
    Нойте, сколько вам будет угодно
    Распустились, японская мать!
    Всем заткнуться! Вам кажется дикой
    С несвободным мущиною связь?
    Я стихи современной Лолиты
    Накатаю на вумын для вас!
    Я чиста и местами невинна.
    Мне печататься, сестры, пора!
    Зарихмую автобус, витрины,
    И повешу на Пробу Пера) ))

• Гы-гы-гы! Скво, зaчoт :) Ну а хде остальные? Цыниг, Нетопырь, Роксана, куда фсе подевались? Храждане, не проходите мимо!

• Я сама едва ли с пелёнок?! До сих пор вот хожу на горшок... Но с грудным молоком я впитала, Что любовницей быть хорошо! Ни уборки тебе и ни стирки, Лишь подарки, цвяты и любоффь Не нужны мне свекровей придирки - Лучше жёнам пусть портят кровь. У небес без спросу я счастья Вот решила взаймы набрать Ведь долги - это дело такое: Можна их не всегда отдавать :)

• До машины тебя провожала
    И домой возвращалась одна.
    Неприятный сюрприз - ожидала
    У подъезда со скалкой жена.
    Полновата, не очень красива-
    Все точь-в-точь, как описывал ты.
    И внесла тут она тут коррективы
    В гимназистки румяной мечты
    Как дала она чувствам-то волю...
    Мне теперь и ни сесть и ни встать...
    Получилось обидно и больно,
    А хотелось единственной стать(((

• упс, опечатка - "И внесла тут она тут коррективы"((( одно "тут" - лишнее.

• Гык! А хто говорил, што будит лихко :) А нащот ачипяток ни волнуйсо - aфтap сам страдаит тафтологией

• Всё развлекаетесь? :)

• Ingr- нифкоемслучае! Сопереживаем! Хтож такого не чуйствовал, вылезши из подгузников? Тамара, сэнкс:) чувак, хороший анекдот:)

• Нетопырь - тож хорошо! Рифма маленько тама... да ладно, зато содержание все искупает! )))

• Жены!__________ Сами виноваты! Распустили своих кобелей! Это вот из-за таких как "Жена, которая знает и молчит" ко мне сегодня 45-летний старый хрен клеился! И куда его жена смотрит?

• Девушка, спокойно. Счастье в браке - вещь редкая. Мужчина в постоянном приближении теряет до 90\% своего очарования. Уже не Вам цветы да комплименты, а Вы ужин да футболки подаете. Подумайте, как долго бы Вы его любили??? Чушь, все пройдет.

• Куколка, как стихи, стихи не очень.... А тема стара эта.. попались и вы в нее... это как испытание, и нет другого выхода как взять себя в руки и отправить его к жене...через немогу. поверьте, вы от этого только выиграете, проверено.

• А я его ЖЕНА, Такая вот х"ня Ну как же ты могла, Малолетка ты така. Разрушила мой брак, а он тебя только трак..

• Для Любовницы. Иду во пургу главу опустив./ Где ты подруга годков надцати?/ Дети, жена заипали ужо./ Вставлю я девке и станет лехко. /Man Club/

• Тема стара,как мир....Сама нахожусь в этой ситуации в данный момент!И это стихотворение близко...очень...хочется верить в хорошее!но,как это можно сделать разбивая семью...это вопрос....

• 10 +1

• РУКИ В НОГИ И БЕГИ ОТ НЕГО!!!!!! БЕГИ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ!!!!! хотя вряд ли подействует... сама прошла. но свои мозги не вставишь и опытом не поделишься... (((

• а если с мужчиной с прошлым так хорошо, как ни с одним без этого самого прошлого?!?... понимаю. сама точно такое же пережила, только мой с женой остаться решил.

• ╛С ╛с ╛Х╛е╛Ю╛С╛р ╛й╛д╛а ╛й╛д╛а ╛У╛а ╛У╛г╛Ц╛Ю ╛Ъ╛Ф╛в╛С╛Ц╛д ╛г╛е╛Х╛о╛Т╛С ! ╛╕╛г╛Э╛Ъ ╛б╛в╛Ц╛Х╛Я╛С╛й╛Ц╛в╛д╛С╛Я╛а ╛г╛е╛Х╛о╛Т╛а╛Ы ╛д╛а ╛У╛г╛Ц ╛Т╛е╛Х╛Ц╛д ╛б╛Э╛а╛з╛а ╛Ъ╛Э╛Ъ ╛з╛а╛в╛а╛к╛а! ╛╠╛в╛а╛г╛д╛а ╛Я╛е╛Ш╛Я╛а ╛а╛д╛Я╛а╛г╛Ъ╛д╛о╛г╛с ╛Ь╛а ╛У╛г╛Ц╛Ю╛е take ╘╔t easy!!!

• Ты меня на рассвете разбудишь,
    Проводить необутая выйдешь

• 22, а как это Вух будет сразу и женой, и неверным мужем? Вух, пасиба, пародия дивная! )))

• Ага, мне тоже кажеццо, что Вухе не впасть в этакую дуальность - одновременно и тамочки и туточки:)))) Молодец, Вух, хорошо получилось! Комменты жгут вообще, особненно написанные в темноте:))) Стих, собственно, тоже жжот.

• Ой, и не гавари, систра! Такой стих oxy... тьфу! Невъе... тьфу,ты! Трохательный, вот! Думаю, надабна конкурс пародий обьявить! В нём жи стока перлофф! Ну вот, например, таг и хочеццо паизгаляцо: >>Только теперь не позволю Себя теперь обвинять. Я теперь фся в горе, теперь мну на фсё наплювать! И буду теперь от горя теперь я стихи писать :( Да, теперь я такая! Поет я теперь, вашу мать!<<

• Bух-вух-вух! Нимaгy останавиццо! Каг гриццо, Остапа несло: >>> Завтра снова: автобус, витрины И страданий моих глубина... Но вчера: БМВ, магазины, Толщина твоего кошелька! А сегодня: сижу и страдаю, Меня подлая мучит тоска Оттого, что не будет завтра Прямо в точности каг вчира!

• Гык, Вух))) Не всегда все легко, межпрочим)))

• Вух, дивное слово - тафтология! Валяюсь! А-а-а! Забыла... 24 пост тоже мой. :) Скво, ну очень! ))))Тамара

• Отличница Лена спрашивает: - Марь Ванна! А что такое тавтология? - Тавтология, дети, это когда два слова означают одно и тоже. Например, нельзя говорить ``стекло стеклянное``, потому что раз оно стекло, то оно стеклянное! Кто может придумать еще пример тавтологии? Петя: - Марь Ванна! Нельзя говорить ``дерево деревянное``, потому что раз оно дерево, то оно деревянное. М.И.: - Так, пожалуйста, ты, Оля! Оля: - Марь Ванна! Нельзя говорить ``олово оловянное``, потому что... и т.д. М.И.: - И ты , Вовочка, придумал? Молодец! Вовочка: - Марь Ванна, нельзя говорить
    **ена мать``, потому что раз она мать, то она.. **ена!

• Мне бы мозг включить, но он кукольный, и я чувствам волю дала.Написала стих, отразилась в нем всех страданий моих глубина.Что жена? Не стена - подвинется, не люблю я долги отдавать. И хоть свеж еще запах пеленок, я желаю единственной стать!

• 32- респектище!!!!!!!!!!! Валяюсь!!!!!! Вух-вух тоже порадовала :))))))))))

• Молодцы, девушки!(Нетопырь, вы ведь девушко, да?) Скво, систра, жена со скалкой рулит! Прям таг и хочиццо провозгласить: "Укрепим законный брак! Каждой жене - по скалке!"

• Вот, тяжела и неказиста жизнь молодой любовницы: он на машине, она на автобусе.
    Эх!

• Зато какая страданий её глубина! :)

• Вух, и по скалке тож:) А вот смотри, как американки укрепляют законный брак.http://nymag.com/bestofny/nightlife/2006/cougarbar/ - очень популярно щас стало в больших городах, бары для теток от 40 и наверх и мальчегов 21-25 (моложе 21 алкоголь не продадут). Автор, извините за оффтоп)))

• Они бы на нашу Лидию Иванову посмотрели. лет пять назад она им всем сто очков вперед дала бы!

• Димочка моя / я так тебя люблю / Стою с закрытыми очами / разинвув рот, в надежде что поймаю / твоего богатыра / Где же конь твой мерседесный / по нему скучаю я

• Мне 21. Дело было в Москве.

• Вух-вух:))Нахальная Скво:)) Респект))