Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте , что почитать

Посоветуйте хорошую книжку. Что-нибудь психологическое, философское.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15)
  • "Алхимик" полная нудятина! Мне нравится Дин Кунц. Поищу Ремака ...

• Реклама

• Патрик Зюскинд

• Коэльо "Алхимик"

• ╧1, автор же просит посоветовать что-нибудь ХОРОШЕЕ!!!:) Автор, прочтите обязательно что-нибудь из Ремарка (например, "Жизнь взаймы" - моя любимая:) ).

• http://lib.ru/INPROZ/REMARK/zhizn.txt если интересно это ссылка на книгу "Жизнь взаймы"

• Ницше почитай.

• Улицкую. Начните с Искренне Ва шурик. Бесподобно

• Мопассана чтоли, Чехова, Тургенева, Остин, та что Джейн, Бронте еще, обеих.

• "Волхв" Фаулза.

• 7 Чехова и Турегенева не читайте! Вообще, русская литература 19 века уж больно философско-морализаторская, интереснее читать зарубежку - там просто о жизни людей, об их судьбах. Правда, Ремарка можно (хотя бы Три товарища), а еще... многим нра. Над пропастью во ржи (это из попсового набора). Вам автор для чего? Для ума или отдыха?

• "Степной волк" Гессе

• 9, спасибо поздно) Я уже все это прочитал. А так конечно? чего думать то? дом-2 посмотрел, оно попроще, и живи се счастливо)

• 9,приколист,млин)

• К.Маркс "Капитал" - офигенная вещь.

• "Сто лет одиночества" Маркеса.

Форум: клуб woman.ru