Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените, пожалуйста!

Девочка не знала, кто такой мужчина,
Чудилось, он выше мира властелина.
Льдом горело сердце, смысл гадая тайный
В мимолетном взгляде и кивке случайном.
Десять зим отмерзло, сердце изменилось.
Наслаждения сила изнутри открылась.
Научиться играм было ей по нраву,
Новые герои, сказки и забавы.
Не вини ты время, ведь его не судят,
Не ищи свидания, ведь его не будет.
И прекрасный образ пусть застынет льдиной
Девочки, не знавшей, кто такой мужчина.

Ответы (15)
  • Молодец! Рифма хорошая, только смысла не понятно. Бедная девочка.

• Реклама

• Мне очень понравилось! Читая, подумала, что у меня тоже примерно так и было, да наверное и у многих. Мне раньше, лет 10 назад казалось, что мужчины - как инопланетяне. Вообще непонятно было, что там у них на уме:) По-моему хорошо, когда твои стихи близки и понятны людям. сколько Вам лет, если не секрет?

• Спасибо! Мне 23, а стихи посвящены моему любимому школьному преподователю.. И он очень автобиографичны.

• Странно, но я не ожидала, что девочку будет жалко.. Почему интересно??

• Льдом горело - это сила!

• МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!)))))))Молодец! =)

• MALADES TI UMNICA AY BALA

• он=они

• Deistvitel'no, BEDNAYA DEVOCHKA((((

• грустно стало..

• Девочко ни знало, хто такой мущина, Нивдамёк ей была, што он за зверина... Ни иво павадок, ни иво привычиг - Ничиво не ведал моск иё дивичий! Да, тижолый случай - видна, та дифчонко Радилась случайна этай... амазонкай...

• Мне понравилось.

• Вух-вух))

• Мне тоже очень понравилось! Умница!!! :) А девочку тоже почему то стало жаль :(

• Хорошо!

Форум: клуб woman.ru