Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

И еще одно прочтите пожалуйста!

Чувство промелькнуло незаметной тенью,
И, окрепнув тайно, поселилось с нею.
А ведь ей казалось, разум торжествует
И мечтать о глупом никогда не будет.
В голове роятся тучи мыслей грешных,
Оттого движения и слова поспешны.
Манит в пропасть жертву неземная сладость
И струит по телу огненная радость.
Но легко и верно ждет она мгновения,
Не боясь, заплатит цену наслаждения
И наивно верит, чудеса бывают
И она обиду так и не узнает.

Ответы (8)
  • Огненную радость с огненной водою я в коктейль смешаю и от счастья взвою. Девочка из чума этот стих писала, на оленьей шкуре о любви мечтала.Но наивный чукча даром ей не нужен, девочка из чума ждёт другого мужа. Что бы был не пьющий, не курящий даже, что б дарил ромашки, что бы не гулящий.И наивно верит (чудеса бывают), что она обиду так и не узнает.
    Бесконечны ночи, и рассвет так долог; потерпи, родная, уж в пути геолог.

• Реклама

• )))))))))) камeнты рулят!

• Что-то промелькнуло незаметной тенью √
    Это в балахоне белом привиденье.
    Волчьим воем воют черти с упырями,
    Прыгают скелеты и гремят костями. /
    И струит по телу ужосс тошнотворный,
    Бред в башке какой-то галлюцинаторный.
    Манит в пропасть жертву злостная маньячка:
    Вот она какая √ белая горячка!/
    ***-санитары руки повязали,
    Ручку и тетрадку, падлы, отобрали,
    На душе √ тоскливо, нету вдохновенья,
    Нет, не напишу я вам стихотворенье.

• мне понравилось

• Раненое сердце, раненная печень/ Вот сижу и квашу водку каждый вечер/ Манит в пропасть жертву неземная сладость/ И струит по телу огненная радость/ Огненная жидкость греет, братцы, душу/ Цену наслаждения заплатить не струшу С каждой новой рюмкой мысли всё грешнее,/Рифма кучерявей, да стихи мощнее/
    Tак, глядишь, и скоро прослыву поэтом/ Если, тока, братцы, не сопьюсь при этом...

• Прочитала Ваших два произведения, оба очень понравились. Этот, даже немного совпадает с моим девизом: "Жизнь НЕ ДОЛЖНА быть дорогой на тот свет с целью добраться до места в привлекательном и прекрасно сохраненном теле, а скорее влететь туда на полном ходу, с плиткой шоколада в одной руке и бокалом вина в другой, с телом, использованным по полной, и с криком: "Ну ничего себе путешествие!!!" :)

• Аля, спасибо! Девиз действительно очень жизнеутверждающий!

• Всем мастерам переделок тоже спасибо. Действительно смешно и даже отчасти отражает то, что и я хотела выразить :))

Форум: клуб woman.ru