Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жизнь

Все говорят, что жизнь игра, / Игра без права на ошибку,/ Но ты не выиграешь игру/ Ели не знаешь смысла./ Смысл жизни понять нам не дано,/ тогда зачем нам это,/Все время думать об одном/ И ненавидеть игры...

Ответы (10)
  • Лично мне нравится сама игра. И ни о чем, кроме как продлить время игры, я не хочу задумываться.

• Реклама

• и не мешало б для начала, пред тем как в жизни смысл искать, прочесть хотя б чего из Блока, чтоб научиться рифмовать

• 1,))))))))).Автор,4 строчка никуда не годится!)

• 4 строчка - Если*. Извените

• Жизнь - это игра со смертью, причем, что выигрывшему, что победившему достается одинаковый приз - смерть.

• Путник, ты стих оценивай, а не свои представления об играх.