Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ему

Зачем прощала тебя? Зачем страдала я зря? Зачем так долго ждала? Если увижу тебя, Не знаю что будет тогда... До сих пор вспоминаю тебя, До сих пор я люблю тебя... Я бы все отдала, чтобы увидеть тебя, Поговорить обо мне, о тебе Заглянуть в глаза твои карие. Я бы все отдала, чтобы не видеть тебя, И забыть про тебя навсегда, Но быть так не может, Память живет и никогда не умрет...

Ответы (9)
  • Ne skladno....razdrajaet

• Реклама

• Похоже на какие-то завывания, ни смысла, ни рифмы, ни ритма.

• вот стихи, ребята. ей: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЕЙЧАС - НЕ ТАЙНО, НАПОКАЗ. НЕ ПОСЛЕ И НЕ ДО В ЛУЧАХ ТВОИХ СГОРАЮ. НАВЗРЫД ИЛИ СМЕЯСЬ, НО Я ЛЮБЛЮ СЕЙЧАС, А В ПРОШЛОМ - НЕ ХОЧУ, А В - БУДУЩЕМ НЕ ЗНАЮ...

• 7. Сам сочинил???

• слишком много "его"

• Зачем...., его....., о нем..... Поверь, ему все это просто ***.

• не фигня

• Зачем ты написала ЭТО?! Зачем ломала я глаза? Нет рифмы, смысла и фактуры. Но есть желание одно - дать по рукам клавиатурой.

• 8. Увы (( Из меня поэт, как балерина, даже хуже ))) Содрал, но очень в тему )))