Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените давний "ШЕДЕВР"

Хочу дать вам на оценку стих-е,написанное в мои 15 лет,в пору подросткового максимализма и одиночества.Время прошло, остались только воспоминания о неразделенных№любвях" да стихи,много стихов...

Пусть мне что угодно говорят,
Я сегодня по тебе скучаю.
Я не плачу-это капля янтаря
По щеке течет не остывая.
Тихо просыпается заря,
С мыслью о тебе я просыпаюсь.
Все,что было,было ведь не зря?..
Снова я со своей грустью маюсь.
Мне б побыть с тобой до января,
Чай тебе заваривая с мятой.
Я не плачу-это капля янтаря...
Это небо до асфальто смято...

Ответы (10)
  • сегодня какой-то литературный день. И каждый "шедевр" все круче и круче. Я Б УБИЛСЯ ГОЛОВОЮ ОБ АСФАЛЬТ, ЛИШЬ БЫ ЭТИ ИЗВРАЩЕНЬЯ НЕ ЧИТАТЬ!

• Реклама

• Очень неплохо для 15 лет. Виден некоторый талант, хотя и много штампов. Не думаю, что в таком возрасте люди способны создавать что-то гениальное. Это всего лишь первые попытки. Надеюсь, дальше будет еще лучше )

• Ха, Чувак :) Да некоторые и за 40 лет только матом и могут рифмовать.

• неочень, особенно алигоря с янтарем

• моразм

• ) хорошо...

• Путник, это ты, типа, стихи что ли написал? Гы, у Автора и то получше...

• Не глупо,а даже очень неплохо,особенно если учесть,что написано в 15 лет.Вообще когда человек пребывает в состоянии любви,практически каждый способен "ТВОРИТЬ"...по себе знаю.

• klasno, mne ponrawilos'

• нормально для 15, я в этом возрасте только матом рифмовал)))))))

Форум: клуб woman.ru