Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страхи

я боюсь что меня не поймут,
я боюсь, что поймут не так.
я боюсь, что внезапно войдут,
а потом уйдут навсегда.
я боюсь тяжело вздохнуть,
я болезней боюсь и смертей,
я боюсь, что обвиснет грудь,
которой надо кормить детей.
я боюсь, что нету любви.
я боюсь, что останусь одна,
что на дно пойдут корабли,
что ногой не почувствую дна.
я боюсь, что не будет тепло,
я боюсь, что не выпадет снег.
я боюсь, что в твоем окне,
навсегда вдруг погаснет свет...
я боюсь, я боюсь всего!
я боюсь и бояться все.
я боюсь, но знаешь, что?
я с тобой не боюсь, нет.

Ответы (22)
  • )Здорово!

• Реклама

• Автор. хотите я вам по мылу книжку пришлю - КАК правильно бороться со страхами/фобиями ? :) Вам чес слово пригодится :)))

• 7, тебе помогла?))

• 9, и тебе привет))

• трам-пам-пам скажите мне, о чем нужно слагать))

• ну это когда страшно до жути и тогда чувствуешь как что-то тепленькое стекает по ногам в ботинки... блин, страшно оказаться в такой ситуации.. неееееет не надо!

• ужас, и в сути, и в рифме. Автор страх надо лечить, а слагать о нём стихи)

• пропустила "не"

• финтифлюшка, что за книжка?)

• Курпатова :))) Я читала. мне понравилось. особенно ржала в том месте где он описывал разные фобии - представляете есть люди которые бояться, что наступят/сядкут на иголку и эта иголка, прошевствовав по всему организму ВОПЬЕТСЯ ИМ В СЕРДЦЕ!!! Во как!!! Не хило, да? Вот я и подумала, что автору, который всего боится будет полезно почитать !

• финтифлюшка, а, ну эта у меня есть, хорошая книжка, полезная)))

• Зараза, привет)))) _ угу, помогла))

• а я боюсь описаться от страха..

• Замечательно! Выпендрень, а новая проза есть?

• Шер, спасибо! есть) но наверное она слабовата для демонстрации) мне так кажется)

• 10 всегда было интересно как это)

• финтифлюшка) я конечно почитаю ради интереса) но все равно страхи останутся - это ж жизнь) без страхов никуда)

• Смайлик, смайлик)

• 10 хаха))))) страшно представить что такое должно произойти... страшно... ой кажется по моим ногам в ботинки стекает что-то тепленькое....))))

• Выпендрень)) Мне смысл увиделся ни в страхе до "мурашек", а вспомнился мульт про котенка Гав "Давай бояться ВМЕСТЕ!!!"

• Выпендрень, я прочитала и даже на рифмы внимания не обратила, нарастающий накал страхов отвлек! Хорошо написали, цепляет. )))

• аааааааааааа блин, я и не поняла сначала что это стих)))) думала просто автор перечисляет свои фобии)))))