Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сивка-бурка.

Я проснулся,встал и лёг,повернулся на бочок./Мне работать ни к чему,вот динамо и кручу./ У меня бабёнка есть,не возможно глаз отвесть./И работает она лучше всех,душа моя./ Я горжусь своей герлой.Только лишь взмахну рукой-/Сразу дрУги на постой,тут же пир стоит горой./ Убирается и шьёт,моет что-то круглый год./Ублажает,как хочу.Я медальку ей вручу./ Как же мучаюсь я с ней,с милой тёлкою моей./Ведь должна счастливой быть и всегда меня любить.

Ответы (11)
  • Я проснулся, встал и сел, нету сил моих совсем. Пью я много, устаю. Мне работать ни к чему. У меня бабенка есть, еле терпит меня здесь. Я живу у ней в квартире, потому что нет своей. Она ходит на работу, я зову домой друзей. Целый день мы пьем, гуляем, потребляем алкоголь. А потом она приходит и друзей - под зад ногой. А сегодня вдруг она домой с милицией пришла. И медальку, и педальку дали мне они сполна. Чемоданчик мне собрали и взашей меня погнали. Пусть она счастливой будет и скорей меня забудет.

• Реклама

• O, прeкрaснaя Сoвa! Вam meдaлькa ot meня!;))))))))))))))))))))))))))

• Bravo Sova

• Сова,не мудро,но справедливо.

• подругу так звали)))))))

• 9,наконец-то дошло хоть до кого-то.Прикол ведь был написан.Слишком все прямолинейные.

• ))))))))молодец)

• Сова, супер!!!!!!!!!!!!

• А причем тут Сивка-бурка?

• сова, ржу!

• Сова,Вы,как пахан по форуму летаете.