Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Печаль и грусть

Что происходит со мной,Я не могу понять сама.Сегодня мы встретились с тобой,Но я не твоя.Грусть и печаль охватили меня,Я не вижу перед собой ничего,Ты пытаешься понять,но это всё зря,Мне не нужно больше тепло.Зачем мне огонь,Пусть он греет тебя,И меня ты не тронь,Печали отдала я себя.Я смотрю на небо,ожидая ответа,Но оно всё молчит и ни капельки света,Оно тоже грустит,слёзы пуская где-то.Ты прости мою грусть,Здесь вины твоей нету.....

Ответы (6)
  • нифига нифига мы посмотрим ещё

• Реклама

• Тупое стихотворение.

• Я никогда не буду твоей.Увы, это так.Я буду с ним потому,что так складывается жизнь.А возможно потому,что это судьба. Я никогда не буду твоей.

• И я никогда не буду. Такая судьба. Снег на улице кружит и в поземке дома. Где взять каплю тепла, холодрыга везде. А меня ты не тронь, я согреюсь сама. Завернусь в толстый плед и буду "слезы пускать". И так можно бесконечно петь -это песня акына. Продолжим!

• ууууу....как все запущено...

• Вот такая судьба. Ни видать нифига. Я не буду твоей Никогда никогда. Пусть он греет тебя. Я тебе не нужна. Отдала я печали Навеки себя. С неба падает дождь И не падает свет. Здесь меня больше нет - И тебя больше нет. Даже водки стакан Не согреет меня. Безнадежный туман И не видно огня...

Форум: клуб woman.ru