Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда то посвящалось моей первой любви :)

Этот стишок был написан когда все только начиналось :)
Наступает день Оживают краски Ты идешь ко мне словно принц из сказки Ты спешишь ко мне на коне волшебном По веселой радуге Над землей и небом Если где то вдруг мелькнет тучка запоздалая Улыбнусь и вместо тучки вспыхнет зорька алая Дождь еще появится Дождь еще наплачется Пусть смеется солнышко Пусть играет радуга День уходит Ночь приходит Солнышко зевает И для нас двоих опять ночь звезды зажигает Пусть сияет солнышко Звезды пусть сверкают Мы с тобою влюблены! Пусть все об этом знают!
А это через три года, после того как его не стало :(
Мелькают стрелки на часах Как будто что то обломилось И солнце тонет в облаках Любовь за поворотом скрылась Темно становиться вокруг И по особому все мрачно Чужим становится все вдруг И больно мне одной и страшно Как будто нет вокруг меня ну ни одной живой души А сердце требует любя Живи - дыши, живи - люби И снова учишься стоять И вновь находишь силы жить И в голове мелькнет опять Забыть? Любить! Забыть и жить?
Зачем написала сюда, просто он мне сегодня снился... :(

Ответы (1)
  • Мне тоже один приснился, будь оно не ладно!

• Реклама

Форум: клуб woman.ru