Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проза жизни

От безысходности страдаю/Люблю,люблю,но понимаю/Ничто не вечно под луной/Ты не останешься со мной/Гляжу в глаза твои родные/Надежды нет-они пустые/Я камнем падаю с небес/На плечи давит тяжкий крест/Юна,прекрасна и стройна/Как первый снег Она чиста/Всё время думаешь о ней/А мне желаешь стать ничьей/Мечтали вместе мы не раз/Как дочь проводим в первый класс/Но нам теперь не по пути/Влюбился ты,так уходи/Судьбу,как данность принимаю/Люблю,люблю,но понимаю/Ты выпил зелье вместе с ней/За упокой любви моей.

Ответы (9)
  • По размеру очень похоже на то, что пел Пьеро Мальвине :) //Сбежала Мальвина - невеста моя//Она уууубееежала в чужие края//...

• Реклама

• По размеру очень похоже на то, что пел Пьеро Мальвине :) //Сбежала Мальвина - невеста моя//Она уууубееежала в чужие края//...

• да уж

• Слишком затертые штампы - не вечно под луной, камнем с небес, давит тяжкий крест и т.д. Слабовато-с будет!

• красиво.

• держитесь!

• По-моему вы как-то неудачно выбрали стихотворный размер, у вас он предполагает такой басенно-ироничный тон.

• не очень

• дерьмовинько