Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сапоги из...пони как Вам?

Знаете,вот всё чаще и чаще вижу в магазинах продаются сапоги,туфли и сумки с отделками из ПОНИ и даже куртки.Они выглядят такими чёрными с жёстким ворсом.Я не из greenpeace,но это уж слишком,на мой взгляд.Я знаю,что убивается много животных из-за их красивого меха.Но у пони-шкура.И как можно носить сапоги или сумку из пони?
Неужели люди думают,что носить щкуру убитого пони красиво?Ведь пони очень доброе по отношению к человеку животное.

Ответы (15)
  • у меня босоножки с отделкой из пони. все тащутся от них. а по теме, я своим игнором ничего не изменю, я покупаю готовую продукцию, животные уже мертвы. думаю, ничего не изменить, что со шкурами, что с икрой

• Реклама

• я дочке купила-афигеныЕ!

• По телеку была передача как раз по изделия из "пони",так вот, на самом деле это не пони,а все та же корова,крашенная..
    просто придумали название покрасивее..

• Н-да, ГРИНПИСА на нас УРОДОВ нет! но сапожки из пони -ЭТО ХОРОШО!

• cапожки из пони рулят))))ага

• и очень красивое))))))

• ЯдрёнБатон! А как можно носить сапоги из кожи коровы? Аааа, понятно, пони же такая маленькая, хорошенькая лошадка! А корова - ничего умилительного. Двойные стандарты, дорогуша!

• а корова злая по отношению к человеку?? ***. лошадь там....я уже молчу про кроликов и шиншил

• 3, у меня тоже босоножки, а у мамы туфли..и мч ходит в туфлях с отделкой из пони.. не вижу я разницы между сапогами из коровы и из лошади.

• Вы говорите о пони?так ведь убивают старых,проживших жизнь животных.вряд ли будут убивать здорового и молодого пони

• Шикарное произведение, автор. Вы где-нибудь печатаетесь?

• Изделия из пони - полное г@вно. Не убивайте пони, ведь доброе оно!!!

• 9, ну, тогда ничего страшного!!!!

• 10, супер!!!)))))))))))))))))))

• Многие заблуждаются насчёт пони: не всегда выдаваемая шкура с ворсом - это пони! Это скорее КОРОВА: мясо-еда, шкура-на одежду!!! Тем более где взять столько поней, если знать сколько шкур используют на одежду!!!